Наиболее читаемые
Ужасный конкурс, посещений 1854Первый блин, посещений 1534
Специально для многодетных мам, посещений 1504
Лена, посещений 1378
Просмотрела огромное количество фоток, посещений 1322
Старшенькая меня порадовала, посещений 1288
Про жеребят, посещений 1215
Старшенькая меня порадовала, посещений 1202
Девачковое, посещений 1178
Почти новогоднее, посещений 1155
Девачковоек блогу пользователя 2 Июля 2012 в 15:28
Я тут надумала отлучать Машу потихоньку к садику, пока без особых успехов, это во-первых.
А во-вторых, решила сегодня закладки почистить, да и заглянула в любимую закупку кормительной одежды (я осенью страдала по ней, в итоге купила один бадлончик, всю зиму не вылазила, смотрится хорошо, качество супер!).
Народ! Это платья для кормления!


Вот мое любимое

И вот эти



И одна маечка

Моя решимость перестать кормить Машу немедленно дала брешь! Хочу-хочу-хочу!

Ушла с сайта. Сижу, грущу, хоть с кем-то поделюсь.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
а я и смотреть боюсь.. Слишком большая брешь для бюджета
На слингокуртки-то боюсь, хотя это будет неоходимость...
Они в закупке на СП есть, дешевле, чем на сайте, получаются по средней цене хорошего сарафана на рынке, год назад я бы сомневалась - какое из платьев выбрать. Качество бадлона отличное, ни одного катышка на трикотажной вещи за зиму, не вытянулся, и для трикотажной вещи нормально смотрится на неидеальной фигуре.
( Кормить до 3 лет в мои планы не входит, как и покупать недешевую вещь на месяц.
Но увы
А адресочек сайта можно?
Это бамбиномания,но продаются и в других инет-магазинах.