Наиболее читаемые
Ужасный конкурс, посещений 1854Первый блин, посещений 1534
Специально для многодетных мам, посещений 1504
Лена, посещений 1378
Просмотрела огромное количество фоток, посещений 1322
Старшенькая меня порадовала, посещений 1288
Про жеребят, посещений 1215
Старшенькая меня порадовала, посещений 1202
Девачковое, посещений 1177
Почти новогоднее, посещений 1155
Ужасный конкурск блогу пользователя 19 Сентября 2012 в 14:36
Вконтакте проводят конкурс (один из) Наша детка громко плачет - вы только гляньте этот альбом - 300+ плачущих детей.
http://vk.com/album-5608057_162689510




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
Бррр... даже смотреть не пойду
Действительно, брр.
И что? Что такого криминального в фотографиях плачущих детей?
Их слишком много в одном месте.
не понимаю, что прикольного в этих фотках... мне их жалко. дибильный конкурс
В конкурсах прикольнее всего призы и радость от победы и конкурс вполне себе нормальный, только 300 фоток плачущих детей на одной странице - это ужасно.
вот именно - ужасно!
да уж люди таланты
а победителя интересно по какому принципу выбирают - кто жалобнее выглядит? ужас по-моему