Наиболее читаемые
Ужасный конкурс, посещений 1853Первый блин, посещений 1534
Специально для многодетных мам, посещений 1503
Лена, посещений 1378
Просмотрела огромное количество фоток, посещений 1321
Старшенькая меня порадовала, посещений 1288
Про жеребят, посещений 1214
Старшенькая меня порадовала, посещений 1202
Девачковое, посещений 1177
Почти новогоднее, посещений 1154
Старшенькая меня порадовалак блогу пользователя 17 Октября 2013 в 18:39
Отдали ее в музшколу в этом году, очень долго выбирали педагогов.
Вчера она САМА, абсолютно по своей доброй воле, записала песенку
нотами в нотной тетради. Правда, со своей обычной ошибкой - от
середины в 2 разные стороны (Кириллу от Насти в ее написании
пишется уллириК то Настя) - но я все равно так рада и горда,
Настю, понятно дело, только хвалила.
теги: Настя,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Для 6 лет это большое достижение!Дальнейших успехов