Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Нам 7 месяцев
к блогу пользователя    6 Декабря 2010 в 19:48

Вот уже нам и 7 месяцев исполнилось))))даже и не верится,как время быстро летит. Этот месяц у нас получился очень плодотворным.Мы отходили курс массажа (15 сеансов).съездили на консультацию к неврологу.тут всё без особых изменений,псевдокиста сохраняется но она стабильна и это радует.врач отметила улучшение общего состояния ребёнка и исключила страшные диагнозы,сказала что моя дочка всё научится делать но немного позже чем это обычно происходит.конечно надо только продолжать работать с ребёнком,плавание,занятия в воде,гимнастика и массаж,и конечно как можно больше прогулок и кислорода.начали принимать Когитум(препарат для головного мозга). За этот месяц мы научились хорошо держать голову и подолгу находится лёжа на животе,переворачиваться на живот и обратно(теперь она это делает при каждом удобном моменте),очень активна с игрушками,любит играть со мной в "ку-ку", начала сидеть  с поддержкой.)))))уже не нравится ей лежать,хочет сидеть.

вот завтра нам предстоит начать очередной курс лечебного массажа,ещё 15 сеансов.ещё надо к педиатру на осмотр(напишу обязательно как сходим).педиатр уговаривает меня сделать ребёнку прививку хотя бы от полиомелита ,но я пока боюсь.хочу чтоб ребёнок поправился ,окреп а потом можно и прививки сделать,никуда они от нас не денутся.тем более что невролог пока не рекомендует делать прививки.


Комментарии (4)

Анютины Глазки 6 Декабря 2010 в 20:17

Незнаю, Мариночка ваших проблем,но когда читаю твои блоги всегда искренне переживаю за твою дочку и радуюсь положительным моментам.
258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif
Здоровья малышке и пусть радует тебя новыми успехами поцелуй

Татьяна Яковлеffа 6 Декабря 2010 в 22:46

С маленьким Днем Рождения Василису!!!b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif
Какая она у тебя уже умничка!!!!Столько всего умеет!!!!А ку-ку - вообще любимая игра для все малышей!!!!Здоровья вам!!!! поцелуй

Какие вы умнички - сильные и волевые!Все у вас будет просто отлично!

Светлана Светлая 7 Декабря 2010 в 10:50

С Днем Рождения вас! улыбка будьте здоровенькими, умненькими, счастливенькими! улыбка