Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

итоги года
к блогу пользователя    7 Марта 2012 в 22:19

Ну наконец таки я добралась до компа,чтоб спокойно написать о том что у нас за последнее время произошло.Наверное самое главное это то что Василиска сама пошла в 1 год и 8 месяцев,прям под мой день рождения(11 января).это был самый дорогой подарок для меня)))сейчас нам 1 год и 10 мес и потихоньку ножки крепнут и стоят более увереннее на земле,по квартире уже бегаем во всю,как я люблю этот беспорядок- вещи из шкафов,кастрюльки и ложки разбросанные по кухне)очень долго я этого ждала. Лечение мы конечно продолжаем,сейчас ходим на электростимуляцию,на очереди массаж и электрофорез.может еще и прививочки сделаем,если всё хорошо будет.

Первую прививку сделали в ноябре 2011 от полиомелита так как она легкая и должна была пройти беследно,но ни тут то было.вечером температура и так три дня после чего обнаружила стоматит.долго лечили.на новогодние праздники поехали к бабушке с дедушкой в деревню на целый месяц,всё бы хорошо да подхватили ветрянку.переболели(но это даже радует,теперь не заболеет в саду и в более старшем возрасте).

Весим мы всё также мало,на данный момент при росте 78 см вес 9500. В еде очень копается,хотя иногда даже переедает)Очень любит гулять,общение с детьми доставляет ей огромную радостьдаже пищит от удовольствия общения. С каждым днем всё больше и больше разговариет,появляются новые слова,складывает по два слова.вот например так она говорит если хочет гулять : ма гулять кутку сяпу топы посли.да еще обнимет и поцелует,ну как тут устоять...Вообще на данный момент очень общительная и чужих не боится,а наоборот активно пытается пообщатся и что то рассказать. Новые услашанные ею слова пытается повторить.повторяет всё что слышит и порой очень смешно получается,теперь с мужем очень следим за собственной речью,ну вы понимаете почемуиногда не очень хорошие слова вырываются у нас))).

Вот одна проблема васютка ни в какую не хочет спать в своей кроватке,спит с нами на двухспальной.видите ли ей место тут побольше.мы с мужем с стенке приживаемся а она по всей кровати вертится но спит)

Так что вот такие наши новости,чего еще вспомню напишу

это Василиска ёлку наряжает,ну или себя)))

с дочей под ёлочкой)

дед с внучками(одни дочки да внучки пока) Василиской и Леночкой(это дочь моей второй сестры Наташки,родила в июне 2011,тоже с небольшими проблемами,расщелина верхнего неба.вот сделали первую операцию успешно на очереди еще одна но уже в два годика. Вот так нам с сестрой выпали испытания)

это мы гуляем так

)

это праздник масленицы )



Комментарии (10)

Мария Круглушина 7 Марта 2012 в 22:35

Василиска умничка!!! Поздравляю вас с такими достижениями!!! И дальнейших успехов вам!!! @->- @->- @->-

Марина Кисткина 7 Марта 2012 в 22:36

улыбкаспасибки

Анютины Глазки 8 Марта 2012 в 00:54

Мои любимки!!!Так держать,очень рада за успехи Василисы,умничка маленькая! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Марина Кисткина 8 Марта 2012 в 10:16

улыбка

Анна Красовская 8 Марта 2012 в 01:50

Молодцы) Василиска просто умничка) поцелуй

Марина Кисткина 16 Марта 2012 в 21:45

улыбкаспасибки

Марин, растете, Василиса уже начинает шкодить) ай-да пупсик)))Поздравляю с успехами малышку поцелуй

Марина Кисткина 16 Марта 2012 в 21:46

шкодить это да))))это мы умеем!!!

Молодцы, умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поцелуй

Марина Кисткина 16 Марта 2012 в 21:46

улыбкастараемся