Наиболее читаемые
Озокеритовые сапожки, посещений 5508не одно так другое((((, посещений 2014
немного новостей о нашем здоровье..., посещений 1960
Ура)))))Нам сегодня 5 месяцев!!!!!, посещений 1958
День рождения Василиски!!!!, посещений 1929
лучик надежды))), посещений 1901
Именины Домового: история праздника и его обычаи, посещений 1897
Сложные взаимоотношения...дела семейные, посещений 1890
Этот сложный вопрос-Выбор детского питания!, посещений 1870
Профилактика простудных заболеваний, посещений 1859
Мамык блогу пользователя 28 Марта 2012 в 23:15
Недавно посмотрела фильм "мамы")))по совету мужа,что очень меня
удивило,так он то смотрит обычно боевики всякие да страшилки.а
тут такой говорит посмотри этот фильм,он ему очень
понравился!!!
Меня это заинтриговало,посмотрела!!!!Такой добрый фильм!Я в
восторге!Редко какой фильм может меня до слез довести.....а тут
прям так тронуло
.Кто не смотрел,посмотрите обязательно,стоящее кино! Ну а
кто смотрел поделитесь своим мнением)




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (21)
Ща найду в инете
ты б на всяк случай ссылку на фильм вставила

ну его можно и в контакте найти легко
а я не могу...не пускай, можно ссылку...гоняюсь за этим фильмом
Да, надо бы посмотреть - все кто смотрел понравилось! Пойду скачаю
А мне щас деелать как раз нечего, пойду посмотрю)
как посмотришь напиши....
Блин, я так и не нашла где можно бесплатно посмотреть! В контакте все заблокированы!
http://vk.com/id18432144 добавь меня в друзья
Добавила)
Так, пишу, как и обещала!
Мне очень понравился фильм! Все мои любимые актеры! Безруков вообще. как всегда на высоте! Короче, эмоций море! Всем советую! Последние 30 минут проревела!
Здорово
Правда я уже некоторое время принципиально не смотрю фильмы в которых есть трогательные моменты)иначе моими слизами всю округу можно залить 
я вот поставила онлайн посмотрю!
ООООЧень трогательный фильм.

Я плакала не переставая с момента, как герой Безрукова приехал к маме.
волнующий момент
+1
Спасибо, посмотрю
посмотрю обязательно