Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

в раздумьях....
к блогу пользователя    26 Марта 2015 в 11:00

Приветик,мои дорогие! Вот сижу думаю над одним очень важным вопросом. 5 мая моей Василиске стукнет первый маленький грандиозный юбилей 5 лет!!!вот и думаю как и где провести этот праздник. Хочу где нибудь в детском кафе отметить,но в каком??? Прочитала только про фансити,вроде неплохая программа проведения дня рождения.может вы мне что нибудь подскажите?очень жду ваших советов


Комментарии (6)

Анюта Крапивина 26 Марта 2015 в 11:21

Про кафе ничего сказать не могу, т.к. мы в разных городах живем улыбка Но идея хорошая... и недешевая.. улыбка Мы например аниматоров домой вызывали.

Резеда S. 26 Марта 2015 в 11:41

Мы живем в Новосибирске, но отмечали в Иль Патио (есть во многих крупных городах). Мне понравилось, т.к, там есть самая любимая еда наших детей: суши/роллы и пицца; я заказала для детей мастер-класс по изготовлению пиццы (сами сделали - сами съели), нам разрешили принести свой торт плюс есть небольшая дет.площадка, где детки вволю побесились. Я готовила загадки / ребусы с призами, если ребятки заскучают, но они сами себя веселили, подбегали только перекусить/попить и снова на площадку. И вышло это довольно бюджетно (дет.праздник, поэтому без алкоголя). Кстати, отмечали как раз 5-летие.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2015 в 12:55

Привет! У вас Космик в районе есть? Посмотри. Мы там отмечали. А вообще, вы же не поедете куда-то далеко. Поэтому посмотри по своему району.

Карина And Дэника 26 Марта 2015 в 13:31

привет тут подсказать нечего не могу,знаю не плохое местечко в меге теплый стан,но лучше наверно что то в своем районе искать

Насколько я понимаю, отличие одной игровой от другой будет только в начинке самой игровой комнаты. Вся программа зависит от аниматора, а они,как правило, на весь город одни и те же, куда позовут - туда и идут. Так что выбирай в первую очередь аниматора и его программу. Что еще не плохо бы учесть, так это разграничены ли зоны кафе (или там где можно накрыть стол) и игровой зоны. У нас есть заведения, где такого разграничения нет и это не удобно.

Ольга Мамаева 31 Марта 2015 в 14:05

Мы тут не советчики. Мы все дни рождения отмечаем дома или на даче стеснение