Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Сердце разрывается на части от боли
к блогу пользователя    6 Мая 2012 в 07:39

Вчера узнала что у моего бывшего мужа есть девушка. Розошлись мы с ним только 13 февраля, и я такого не ожидала. Я не очень верю этому, но знать точно не могу. Вчера он точно был с какой-то девушкой.

Я ему позвонила вечером, он взял и так подробно мне объяснил что у него есть девушка, с которой он приятно проводит время, гуляет, и тут ее голос: "Милый, ты скоро?" У меня в груди так заболело, что я решила побыстрее попрощаться. Когда наплакалась (через минут 10), захотела ему сказать что не верю его словам и снова позвонила. Взяла она сама и вполне приветливо попросила больше ему не звонить, т.к.у него уже другая жизнь.

Я не верю не только потому, что мы расстались 10 дней назад, но и потому, что буквально в понедельник он мне звонил и просил встретиться и поговорить о нас, но я отказалась. В четверг он меня кое-куда по моей просьбе отвозил и вроде бы был еще "холост". Он этого не говорил, но был очень печальный и удрученный. А обычно когда в нашу жизнь приходит новая любовь и с помощью нее мы забываем о старой, человек летает в облаках. Ну и отвозил он меня в 7 утра, а это вряд ли бы он сделал будь у него девушка.

Хотя если у него все же есть девушка, так даже лучше. Больнее, но лучше. Это обстоятельство заставляет меня сомневаться а любил ли он меня вообще? И проще забыть человека, который причиняя тебе боль, разрывал на части сердце, нежели доброго, хорошего, который тебя всегда любил и любит.