Наиболее читаемые
Вопрос - что бывает деревянным?, посещений 3255Новые шапки, кому интересно., посещений 2705
Вот обидно.., посещений 2268
Где же ты бродишь, весна?, посещений 2090
Тимофеевская усадьба, посещений 1987
Шапочка ищет хозяина, посещений 1800
Навязалось..., посещений 1639
Слёзы..., посещений 1634
Поржать!!!, посещений 1604
Красоты Калининграда, посещений 1533
Лучший друг ребенка!к блогу пользователя 19 Апреля 2012 в 10:38
С ГВ мы закончили в 2 года,довольно безболезненно, но сися для
Златы лучший друг, до сих пор любит пробраться под майку и
подержаться. Сегодня с утра, когда её ручка заняла свое законное
место, бабушка заметила это и говорит: "А когда в школу пойдешь,
тоже будешь за сисю мамину держаться?" "Нет,- говорит доча -
мама, останется дома!"




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Как же она им дорога....
да уж... помню эти непринужденные ныряния Златы в Светину майку.