Наиболее читаемые
Вопрос - что бывает деревянным?, посещений 3244Новые шапки, кому интересно., посещений 2689
Вот обидно.., посещений 2255
Где же ты бродишь, весна?, посещений 2079
Тимофеевская усадьба, посещений 1970
Шапочка ищет хозяина, посещений 1790
Навязалось..., посещений 1628
Слёзы..., посещений 1623
Поржать!!!, посещений 1589
Красоты Калининграда, посещений 1523
Шапочка ищет хозяинак блогу пользователя 2 Апреля 2013 в 14:43
Девочки, никогда этим не занималась, но вот образовались
навязанные излишки.Продам шапочку-ушанку, 450 руб.Размер 48-52
(3-4 года).Шапочка унисекс, подойдет и мальчику и девочке.Кого
заинтересует как связано, с удовольствием расскажу, бесплатно ))





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
Клевая шапочка!
Свет, а ты в барахолке еще пост этот размести http://community.cafemam.ru/show/28
Спасибо, Надя!
какая клевая!
Свет, я за тобой повторять буду, что и на мальчиков пойдет

Плагиатируй на здоровье!
Симпатичная, жаль мои ничего красного не носят...
Спасибо.А отворот скорее не красный, а терракотовый, смесь оранжево-коричнево-красного.
Супер, жалко мои уже выросли. а мала не доросла
Красиво!