Наиболее читаемые
Вопрос - что бывает деревянным?, посещений 3255Новые шапки, кому интересно., посещений 2705
Вот обидно.., посещений 2268
Где же ты бродишь, весна?, посещений 2090
Тимофеевская усадьба, посещений 1987
Шапочка ищет хозяина, посещений 1800
Навязалось..., посещений 1639
Слёзы..., посещений 1633
Поржать!!!, посещений 1604
Красоты Калининграда, посещений 1533
))))) улыбнулок блогу пользователя 21 Июня 2013 в 13:37
Девочки, идем с дочурой по парку, навстречу пара-мужчина со своей
спутницей.На мужчине футболка с надписью "если хочешь меня -
улыбнись" И моё лицо непроизвольно расстягивается в
улыбке.......




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (14)
вот именно, под футболкой далеко не Аполлон, но заставил улыбнуться.....
и всем весело - и ему все улыбаются и ты веселая
Вы вернулись из отпуска?
да, уже почти 2 недели в Москве. Посещаем парки, наш любимый Царицыно, Коломенское...
Ну, вам в Царицыно грех не прогуливаться

Надо бы нам где-нибудь как-нибудь собраться в парке. Маша Круглушина давно об этом говорит, да и другие девочки, кто здесь, присоединились бы
Да-да-да!!! Очень хотелось бы))))))))))
да ладно тебе, вряд ли он преследовал столь корыстные цели
просто самому поржать и других повеселить. это известные фишки, все улыбаются 
Я бы тоже не удержалась))))

Видела, почему то не прикалывает.
Вот на бабушку такую футболку одеть...