Наиболее читаемые
Вопрос - что бывает деревянным?, посещений 3254Новые шапки, кому интересно., посещений 2705
Вот обидно.., посещений 2267
Где же ты бродишь, весна?, посещений 2090
Тимофеевская усадьба, посещений 1986
Шапочка ищет хозяина, посещений 1800
Навязалось..., посещений 1639
Слёзы..., посещений 1633
Поржать!!!, посещений 1604
Красоты Калининграда, посещений 1533
Про фотоконкурсык блогу пользователя 16 Июля 2013 в 16:54
Девочки, а что, фотоконкурса "Мисс/Мистер Июль" не будет? Уже
июль за середину перевалил...И вообще никаких других
конкурсов...
Хочу побороться !!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
да, что-то не видать
я ж тоже хочу... два раза уже чуть не победили
думаю будет просто видимо не только мы все на дачах но и модераторы)))поэтому задерживают