Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

У меня будет ребенок!
к блогу пользователя    15 Октября 2012 в 10:51

У меня будет ребенок! Мне хочется поделиться своей радостью со всем миром! Я очень рада, что оказалась на Вашем сайте и надеюсь, что мой блог будет Вам интересен. Меня зовут Лариса. Я долго готовилась и долго ждала этой беременности. Сейчас я наблюдаюсь в клинике Евромед на ул. Мневники. Мне невероятно важно, чтобы во время моей беременности за мной был весь необходимый контроль и наблюдение. Я уже теряла беременность и не хочу повторения этой трагедии. Я прошла все необходимые обследования по специальной программе подготовки к беременности, которую и предлагают в Евромеде. Сейчас у меня почти 9 недель беременности. Я очень хочу вселить всем женщинам надежду, что даже после самых печальных случаев можно ощутить счастье материнства. Для начала хочу буквально выплеснуть все свои эмоции в этой записи! Само осознание будущего материнства влечет за собой большой спектр чувств (тревогу, гордость, волнения, радость). Девять месяцев ожидания встречи с самым близким человеком. Как к ней подготовиться?

Мы все когда-то читали притчу о совсем еще юных родителях, пришедших с ребенком к мудрецу за рекомендацией, когда начинать воспитывать кроху, чтобы он вырос счастливым и хорошим человеком? Тот сказал: «Вы опоздали. Это нужно делать с момента зачатия». Многочисленные современные исследования подтверждают правдивость данной притчи. Наука доказала, что между «жизнью в утробе» и всей будущей жизнью существует определенная связь. На сегодняшний день все знают, что беременность - это и физиологический, и психологический процесс. Психическое и физическое развитие малыша во многом зависит от того, что переживает женщина во время беременности.

Малыши, которых любят и ждут еще до рождения, становятся крепкими и здоровыми. Они меньше плачут и хорошо развиваются.

Психологический контакт родителей и других близких людей с малюткой вырабатывается еще до его рождения. Если вы хотите наладить с ребенком отношения, полные любви и понимания, начинайте разговаривать с ним до его появления на свет. Я начала прямо сейчас )))

Психологическое состояние будущей матери оказывает влияние на развитие ребенка. Поэтому ее близкие должны обеспечить ей жизнерадостное и спокойное состояние. Прочитайте это мужу )))

Еще с древних времен будущих мам окружали рукотворной и природной красотой, гармоничной музыкой. На сегодняшний день доказано: малыш воспринимает мир, еще пребывая в утробе матери. Поэтому женщине так важно поддерживать позитивный настрой в период беременности.

Для умственного и эмоционального развития малютки будущей маме желательно заниматься пластикой, рукоделием, рисованием, пением, всем, что доставляет ей радость. Развитие способностей женщины оказывает влияние и на развитие творческих способностях ее будущего ребенка.

Желаю всем мамочкам хороших эмоций и прекрасного настроения!!!! ))))))



Комментарии (12)

Марина Михеенко 15 Октября 2012 в 13:46

спасибо! и вам прекрасной и легкой беременности!

Анна Пууманн 15 Октября 2012 в 14:15

Привет, Лариса! Поздравляю с беременностью, всего вам самого наилучшего подарок

Тоcя К. 15 Октября 2012 в 14:43

Ура!!!!!! Это же так здорово!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!! подарок подарок подарок

Юлия Сэм 15 Октября 2012 в 17:05

Поздравляю, легкой беременности и родов!

Ирина Мои***va 15 Октября 2012 в 17:12

Лариса поздравляю! Приятной беременности, легких родов и здоровенького малыша вам желаю. улыбка улыбка улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 15 Октября 2012 в 18:32

Как здорово!!! Поздравляю с таким счастьем подарок подарок подарок
Спасибо за пожелания!!! И Вам только положительных эмоций! Легкой беременности и здорового малышика!!! улыбка

Катя Маркевич 15 Октября 2012 в 20:23

Кая я вас понимаю,когда была беременна тож хотелось кричать о своем счастьи на весь белый свет улыбкаПоздровляю!!! подарок

Анна Резниченко(Штеюк) 15 Октября 2012 в 20:58

60c9d7bb15e98c62fe802a197faa5a9c.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

Ольга Мамаева 16 Октября 2012 в 00:30

Поздравляю!!! подарок подарок подарок Это самое чудесное время в жизни женщины!!! Легкой и беспроблемной беременности! беременная

Вера Грубка* 16 Октября 2012 в 22:13

Поздравляю!!!!!!!!!

Людмила Шевцова 21 Октября 2012 в 18:14

Поздравляю с самым важным событием в жизни каждой женщины!

Елена Сафиуллина 26 Января 2013 в 13:07

Счастья и позитивного настроя!!!