Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Секс после родов.
к блогу пользователя    29 Марта 2010 в 09:43

Знаете, тут проблемка такая нарисовалась. После родов совсем не хочется секса. Ну просто совсем! Раньше (до беременности) с мужем могли сутками из постели не вылезать, а теперь раз в неделю, и то потому что ему уже сильно надо. Я, конечно, делаю вид, что нравится, но он же не дурак, понимает, что я готова за себя только полежать. Он вроде старается, придумывает что-то, а мне вот как-то все равно.  Сказали бы мне это пол года назад - посмеялась бы в лицо.

Может у кого-то было так. Как сделать, чтобы секс не был в тягость?


Комментарии (8)

у меня так,сыну уже год и пять и совсем не хочется,но у меня другая фигня,мы с мужем не ужились,так что грустькак быть я не знаю

Анастасия Кузьменко 29 Марта 2010 в 10:30

Может это изза усталости? Я когда набегаюсь, так тоже не хочется вечером, только бы до кровати доползти, а вот с утра хорошо..Только малышок с утра редко позволяет )))

у меня егорке почти 4 мес. Первые 3 месяца совсем не хотела!!! Так же было как и у тя-тока лежала и делала вид, что не нравиться. Думала уже, что не нормально со мной. (мы с мужем обсуждали эту темку). Но в последние 2 недели....ууух...всё встало на свои местаулыбкаулыбкаулыбкапрям в любом месте и в любое время!!! а главно-инициатива от меня!!! так что не переживай-всё нормуль будет)))подождать малость надо.подмигиваниеподмигивание

у меня было кесарево, после него нельзя месяц заниматься....но муж изнылся весь и я решила рискнуть...все нормально прошло, так что скорее всего это у тебя психологический блок стоит называется Я МАМА!!! как только уберешь его будет все ок!

Юлия Сэм 29 Марта 2010 в 12:20

Надо попытаться отключить в голове роль Я-мама, а включить - Я-сексуальная женщина (сделай маникюр, педикюр, красивое бельё, макияж) еще фильм для взрослых посмотреть.... а потом к мужу в объятия!

//// //// 29 Марта 2010 в 12:22

Наталья, я думаю это временная проблема. Главное мужу не отказывай, потерпи - он доволен, а тебе спокойнее...

Мария Гордеева 30 Марта 2010 в 06:31

и у меня это было, сейчас наладилось! надо подождатьулыбка

Наталья Палкина 30 Марта 2010 в 06:47

Ой, девочки, спасибо! А то я уже заподозрила, что что-то со мной не так. Надеюсь, что все наладится!