Наиболее читаемые
Работа и ребенок., посещений 1310Ходунки - хорошо или плохо?, посещений 1195
Нам полгода!, посещений 1144
Если ваш ребенок затих, посещений 1140
Я влюбилась!, посещений 1139
Это ж надо до такого додуматься!!!, посещений 1126
Секс после родов., посещений 1097
Ох. уж эти ходунки!, посещений 1030
Давненько меня здесь не было!, посещений 1004
Мишин дневник, посещений 979
Давненько меня здесь не было!к блогу пользователя 11 Августа 2010 в 21:08
Здравствуйте, девочки! Почти 3 месяца не было интернета! Ура! Я снова с вами!
За это время я прочитала уйму книг, научилась печь шарлотку и приобрела новое увлечение - я теперь варю мыло. Девочки, это такое удовольствие! Сама бы ни за что не поверила, если бы не попробовала. Так начинает фантазия работать. И мылки чудесные выходят. Теперь вот думаю - может начать на этом зарабатывать?
Что ж я только о себе?! Сынок у меня делает 3 шага сам! Может скоро побежит. Стал такой самостоятельный, умненький и все больше становится похож на папу.
Столько всего, что не знаю, чтоб еще такого написать. Сейчас вот соберусь с мыслями и выложу, все, что скопилось.




2009-2025. Все права защищены.
Комментарии (9)
Приветик!!! Мыло - это клево, но на него спрос уже не такой высокий как раньше. Советую вступить в группу в Контакте, там выложишь фото, и может
) Ты из основы, с нуля варишь?
найдется покупатель.
Сама это дело люблю))
За шарлотку респект, сейчас Это актуально, ведь яблочный Спас на носу))))
Рада тебя читать!!!
Кстати, сыночка с шажочками, скоро побежит @->-
Варила с основы, даже пробовала детское мыло переваривать. И так хорошо, и эдак!)))
приветик с возврашением,,,,какии вы молодцы,,,,а на счет мыла можешь у меня в альбоме посмотреть фото ,,,моя мама тоже производит и не плохо на етом имеет 2-й заработок,,они производят на натуральнх маслах и натуральных красителях,,удачи тебе,,,если очень захотеть, то все получится,,,
теперь больше не теряйся...
а что читала?
не пропадай больше
Чего я только не читала: Лессинг "Пятый ребенок", "13-ая сказка" (забыла автора), Ницше "Замок", из отечественных Олега Роя несколько книг, Маринину последний роман, Шаламов "Колымские рассказы". Это, что вспомнила. Понравилось почти все.
я Ницше только "Так говорил Заратустра" на половину прочитала... и все времени нет сесть за него и закончить, но скажем так, он не из легкой литературы...
Вот что с нами отсутствие инета делает,и печь начинаем,и даже мыло варить
Собирайся с мыслями и выкладывай,что там у вас еще интересного было 
Сынулька совсем взрослый стал
Ты много успела за это время
, а что читала? Молодец сынулька - времени даром не терял!!
Повторюсь немножко (Отвечала Светлане Светлой уже):читала: Лессинг "Пятый ребенок", "13-ая сказка" (забыла автора), Ницше "Замок", из отечественных Олега Роя несколько книг, Маринину последний роман, Шаламов "Колымские рассказы". Это, что вспомнила. Понравилось почти все.