Наиболее читаемые
не верю в чудо =(, посещений 2363Жду задержки =), посещений 2061
Приснились роды =), посещений 1637
Позы для зачатия , посещений 1327
Вопрос , посещений 1284
просто , посещений 1219
ужин , посещений 1154
Немножечко меня , посещений 1146
Заболела , посещений 1110
Мама, посещений 1099
Заболела к блогу пользователя 22 Марта 2013 в 20:50
Блинннн
где то простыла . Пришлось отложить планирование до
выздровления . Пью всякие таблетки но то вроде всё прошло
а буквально через день заново температура 37 и больше не
поднимается .Надеюсь через несколько дней всё пройдёт и мы
снова сможем планировать
. В этом месяце я
настроена на победу . Похвалю своего мужа пьёт витаминки без
напоминаний . Оччень им горжусь .
теги: простуда,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Поправляйся скорее и в бой!!!
Выздоравливай!

Погода сейчас мерзкая, никак зима не хочет уходить
да уж весна весна
надеюсь скоро поправлюсь

Аккуратней там, с авитаминозом на весну-то!
Выздоравливай скорее!!!Муж умничка!
О й про мужа это даа =)
