Наиболее читаемые
не верю в чудо =(, посещений 2363Жду задержки =), посещений 2061
Приснились роды =), посещений 1637
Позы для зачатия , посещений 1327
Вопрос , посещений 1284
просто , посещений 1219
ужин , посещений 1154
Немножечко меня , посещений 1146
Заболела , посещений 1109
Мама, посещений 1099
Приснились роды =)к блогу пользователя 28 Апреля 2013 в 13:12
Сегодня мне приснились мои роды
. Я рожала ,рожала
было больновато ,но я родила мальчика .
Я была очень
счасливая ,но он родился с недостаточным весом мне врачи
сказали .
Я
была напугана ,но они сказали что всё хорошо и со временем
он всё наберёт . И муж нянчился ,целовал его . Я
чувствовала себя такой счасливой ,что проснулась даже с
улыбкой на лице




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Надеюсь, что твой сон в скором времени сбудется!!!!
