Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Крыша на месте - сноси!
к блогу пользователя    12 Апреля 2013 в 17:42

Дорогие мои девушки, со мной сегодня случился трехмерный ядерный капец.
Случилось впрочем, следующее. Краткая стори.
Был когда-то у меня молодой человек, отношения с которым уверенно вели нас к ЗАГСу от большой и чистой любви с взаимоуважением и «пакетом» общих интересов. Так, или иначе, но нам пришлось расстаться, скажем так, не выдержали длительной разлуки. Через некоторое время, жизнь нас свела снова, но отношений как прежде уже не было. Стали мы крепкими друзьями, каковыми и были еще до того, как ввязались в эту телегу под названием «любовь». Так вот, созванивались несколько раз в неделю, помогали при нужде друг другу деньгами, оставляла на него ребенка, когда нужно было срочно отъехать, словом самый настоящий друг. И как-то заикнулся мне он о том, что названивает ему девочка одна 20-то годков отроду, и глупая она, мол, смех, но что с «ребенка» взять, смс любовные пишет, а послать ее - грубо, а не отвязывается она, хоть плачь.
А теперь, собственно, события сегодняшнего дня…
Не созванивались мы с ним деньков так пять, я в работе, он тоже. И решила я ему позвонить проконсультироваться по поводу виртуального магазина, правда часов так в 11-00 вечера. Для нас это проблемой никогда не было, мы и ночью в легкую поболтать могли… А сегодня утром звонок с незнакомого номера, приблизительно такого содержания: «Эй, ты, какого **я звонишь моему парню ночью? Я знаю кто ты, ты Катя, его бывшая! Еще раз позвонишь ему, я тебя найду и…». Я не дослушала, громко рассмеялась, сказала, что-то типа «Закусывать надо» и бросила трубку. Звоню своему другу, он сбрасывает, а потом пишет «Извини, Кать, не звони больше». Я как стояла, так и села. Работа на этом, конечно, закончилась. Плеснула алкоголя, для снятия стресса, вот сижу в шоковом состоянии и голову ломаю, что такого могло произойти за такой короткий период, что почти десятилетняя дружба полетела. Какой дуб эго укусил, с какой мухи он упал? Да и выбор такой странный… С его прошлой девушкой у нас были отличные отношения. А девица, просто Норис Чак, одним звонком вышибла мне мозг, как из дробовика. Хотела перезвонить ей сказать многое, но пока держу себя в руках.
Обидно, твою мать, ох обидно….


Комментарии (10)

Nadin "" 12 Апреля 2013 в 18:00

Проза жизни - "все мужики козлы! " грусть

Екатерина Быкова 12 Апреля 2013 в 19:05

Надь, если откровенно, в корне не согласна. Всему есть причина.

Nadin "" 13 Апреля 2013 в 00:03

ты права! это я так побыстренькому ответила. и с Ларисой тоже согласна. (см.ниже)

Larisa Fomkina 12 Апреля 2013 в 18:56

Что случилось? что случилось? СЕКС - и видимо ему хочется еще..

Екатерина Быкова 12 Апреля 2013 в 19:09

Вполне может быть. Любого мужчину можно крутить на волчке "секс", к тому же я точно знаю, что секса у него не было около полугода, а он из тех редких мужчин, которые, как большенство девушек - без отношений секс на ночь себе устроить не могут...

Анна Пууманн 12 Апреля 2013 в 19:11

С влюбленным человеком, по-моему, разговаривать бесполезно. Спокойно отойдите в сторону, а он со временем сам разберется. А если сейчас начинать какие-то разборки, то отношения можно испортить навсегда.

Ирина Мои***va 12 Апреля 2013 в 21:53

или он телефон потерял, или ему нужна помощь))) девушка вроде не в адеквате..

Надежда Денисова 13 Апреля 2013 в 08:34

Выскажу мысль, возможно не особо верную, но всё-же. А ты уверена что писал именно он? Может это она с его телефона?

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Апреля 2013 в 13:37

Пережди, а там жизнь покажет поцелуй

Юка Травкина 15 Апреля 2013 в 19:15

странная девушка, даже по фразам школота какая-то улыбка
очень жаль что друг так себя повёл.....
думая что надо подождать пусть разберётся.... а если нет то на фиг такой друг, сорри если не тактична