Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Беременность это просто замечательно!!!!!!!!
к блогу пользователя    11 Апреля 2013 в 14:58

Аппетит пропал совсем. Про яйца вообще забыла. При одном слове «яйца» меня начинает тошнить. Переела. Не завтракаю, не обедаю, не ужинаю. Это начинает меня беспокоить, если так и будет продолжаться, то дело-труба.
Дошло до того, что на кухне дома я не появляюсь совсем. Муж завтракает, когда я ухожу на работу, ужинает, когда я ложусь спать.
Состояние свое не описать словами. Токсикоз все время мучает меня. Дошло до того, что просто не могу есть. В обед максимум могу съесть или сухарик или овсяное печенье. Сразу же после приема пищи начинает тошнить.

Единственное время суток, когда я могу не думать и не чувствую тошноты и рвоты - это сон. Поэтому ложусь в девять вечера и просыпаюсь (т.к. не завтракаю) в половину восьмого.

Из-за всего этого начинает меняться настроение. То я веселая, то злая, как собака.

Кроме тошноты и рвоты у меня появилась изжога. Ее можно «запить» молоком, но все та же тошнота не дает мне сделать и глотка.


Комментарии (5)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Апреля 2013 в 15:41

Ох, держись, крошка!!!
Придется потерпеть. Если уж совсем худо будет, посоветуйся с врачом что тебе попить.
Без еды нельзя, конечно!

Инкогнито Инкогнито 11 Апреля 2013 в 15:55

А не проще в стационар под капельницу?

Ксения Долгова 11 Апреля 2013 в 16:27

Я во время токсикоза 5 кг за неделю сбросила. Думала, что вообще никогда есть не смогу. А потом ничего так, прошло, аппетит вернулся. Сейчас правда опять пропадает...

Василиса Решетникова 12 Апреля 2013 в 12:57

спасибо дорогии поцелуй поцелуй

Василиса Решетникова 12 Апреля 2013 в 12:58

Рвет даже от воды. Ничего не держится! Постоянно тошнит, мутит аж до головокружения! При этом постоянно хочу есть! Таблетки не помогают. Пила и церукал, и хофитол и еще разные. Кисленькое и солененькое тоже не помогает. Врачиха в говорит "терпи", предлагает в больницу, но я считаю, что в домашних условиях мне лучше будет.
В общем, девчонки, я так уже намучилась! С мужем ссоримся постоянно. Он вроде меня раскачивает, ругается, что залежалась, а мне кажется, что он меня не понимает. И похудела за 2 недели уже на 8 кг!!!
Что делать??? Когда это кончится уже???