Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Мои бедные ручки...
к блогу пользователя    12 Апреля 2013 в 15:34

Всем привет, меня зовут Маша, можно Мари, давайте, девочки, знакомится. Вижу здесь все очень дружелюбные, и рассказывайте друг другу о своих делах, проблемах.
Хочу поделится с вами вот какой бедой и может в чем-то посоветоваться. Решила устроить весеннюю уборочку, такое настроение было, и порадовать чистотой и порядком любимого мужчину. Надела перчатки, взяла моющее средство, все сначала было хорошо, но потом, уже после уборки на руках появилась какая-то жуткая мелкая сыпь, пальцы стали чесаться. Мне кажется, где-то в перчатках были какие-то маленькие дырочки через которое средство и попало на кожу. Не знаю теперь что делать, почитала в интернете пишут, что если наносить какие-то мази, то может стать еще ХУЖЕ!!!! Как мне быть? Или сразу ехать к врачу?


Комментарии (5)

Анна Пууманн 12 Апреля 2013 в 19:17

Привет.

Это что ж за средство-то такое термоядерное? улыбка

Елена Мамадвухcыновей 12 Апреля 2013 в 22:12

Привет, скорее всего у тебя просто аллергия. Выпей супрастин

Ольга Мамаева 12 Апреля 2013 в 23:48

Перчатки внутри всегда обработаны тальком. Если руки в них запотели, то могла быть просто такая местная аллергическая реакция или вообще элементарно потничка. Пока можно просто промыть руки с мылом под проточной водой, промокнуть полотенцем и постараться поменьше мочить и пользоваться всякими химическими моющими средствами. Если не пройдет завтра, то можно помазать гелем Фенистил (он противоаллергический).

Мария Сергеева 18 Апреля 2013 в 17:01

Девочки спасибо, с мужем уезжали к родственникам в деревню, там интернета нет, вот и не выходила... Еле выжила((((

Наталья Сатюкова 23 Апреля 2013 в 19:16

привет. Скорее всего - это просто аллергия на тальк была. так что кларитин, лордестин или супрастин.