Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

питание в саду
к блогу пользователя    6 Августа 2013 в 20:02

сталкнулась сегодня на роботе с интересной мамашей, именно так по другому не назовешь....

появился у нас новый ребенок, 4 года... говорит очень плохо и за завтраком , обедом и ужином только и слышали от него ЭТО Я НЕ.....

это кошмар, ребенок был целый день голодный, утром попил чай, в обед съел 2кусочка отварной колбасы, ужин-чай с кусочком булочки. и причем при всех попытках его хоть чуточку покормить мы слышали жудкую истерику со словами НЕЕЕЕЕЕ. а мама на это отреагировала с улыбкой, говорит он и раньше в саду ел только блинчики.хотя дома ест все. кстати ребенок не худенький.

тогда ворос, как его хоть чуточку накормить ...... но по маминым словам понятно, что ее и так все устраивает........


Комментарии (8)

Саша Ковальчук 6 Августа 2013 в 22:17

я бы тоже не заморачивалась... каждый ест столько, сколько ему нужно, имхо

Анна Солнышко 6 Августа 2013 в 22:37

я не думаю что он есть не хочет, он просто отказывается от еды в саду

Анютины Глазки 6 Августа 2013 в 22:54

Честно скажу,я сама бы отказалась от еды в саду... сумасшествиеЯ в роддоме и ещё один раз лежала в больнице,куска в рот не брала,либо из дома либо голодная.Одна из моих причин нежелания отдавать ребенка в сад...это садовская пища...для меня(имхо) она ужасна...я привередливая и избалованная едой.

Анна Солнышко 6 Августа 2013 в 23:17

очень не согласна....... больничная и садовская еда и рядом не стояла...... очень вкусные супы и котлеты, конечно рыбник и рыбное суфле на любителя....... дают гуляш куриный и свиной, оч вкусно...... каши норм, очень вкусная дружба ( пшенка+ рис и гречка), просто обалденная....... много фруктов дают, апельсины, киви, бананы,нектарины....... печенье....... вот что и прям гадость это кофейный напиток с лимоном......... а так, даже туш капуста в путь у детей идет.......

Анна Солнышко 6 Августа 2013 в 23:18

а запеканки, сырники и ленивые вареники........ммммммммммммм

Анютины Глазки 7 Августа 2013 в 00:22

Ааа ну это хорошее меню,я наслышена у нас о другом к сожалению грусть

Анютины Глазки 6 Августа 2013 в 22:52

дружба

Σβετικ 7 Августа 2013 в 10:23

Он отказывается именно от еды в саду. Мы когда только пошли в садик, то вообще за стол не посадить было. Никакими уговорами абсолютно. "Нет!"-и всё. Она не плакала, не кричала, просто спокойно играла и занималась своими делами, но как только дело доходило до еды-полный отказ. Не ела ничего, ни кусочка булочки, ни крошки. Даже за стол не садилась. При всём при том, что дома она ест очень хорошо, по первому зову бежит за стол садится. улыбка Я её забирала с обеда. А через какое-то время она сама стала садиться за стол, а там уже и кушать.
А ещё медсестра, когда мы с неё об этом разговаривали (меня же беспокоила эта проблема) рассказывала, что у многих детей идёт такой вот отказ от еды в садике. Потом они привыкают и всё нормализуется. Так вот, она рассказала, что один мальчик почти два года не садился за стол в садике. Просто сидел на стульчике в уголке и кушал булочку. грусть Вот только спустя почти два года он стал садиться вместе со всеми. Ну вот и такое бывает.