Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

9 лет спустя.
к блогу пользователя    8 Июля 2023 в 23:28

ну что ж. здравствуйте... 9 лет меня не было. вернулась я уже с тремя детьми (14,8,6) и все тем же мужем тераном(((. родила я себе долгожданную красотку дочу.

прочитала свои прошлые посты, а ничего не изменилось. я все так же в долгах, все так же он меня выгоняет, все так же молчу и не могу никому сказать все от и до.

4 года как у моей мамули обнаружили рак груди. год была ремиссия. это очень больная тема для меня, если кто то спрашивает, сразу начинаю рыдать, вот и сейчас.

3 года назад мы получили трех-комнатную квартиру, сразу не переезжали, муж в город не хотел. я успела даже поработать по специальности бухгалтером в колхозе и отучиться 2 года заочно на вышке.

переезд все же случился, и вот мы уже год живем в городе, а поспасобствовал этому пожар.... меня не было, я была на сессии. загорелась в спальне разетка, проснулся средний сын и разбудил отца, тот как всегда был подшофе. до этого за 2 недели он пьяный сел за руль и лешился прав... как я после этого прожила лето и осень я не помню, только сейчас осознаю что была жуткая депрессия и страх того что могло бы произойти. опять реву....

пришлось переехать и поменять работу, теперь я год как медицинский регистратор в морге. звучит жутко, но не все так страшно. зарплата та же, но с бухгалтерией даже сравнить не могу.

а феврале должна была ехать на очередную сессию на 3 курс, но приняла решение не ехать. детей смотреть некому, моя мама не так все делает, по словам мужа, а сестра... вот тут так же история приключилась. ей 30 почти, дцп. я была на сессии, мама на очередной химии и моему неноглядному стало одиноко, он посмотрел на нее другими глазами и благо что она смогла позвонить мне

пишу и понимаю что я дура-дурой. квартира у нас совместная, идти мне некуда, он нас в покое не оставит. как и куда бежать, где найти управу. пока я его тихо ненавижу но продолжаю с ним жить-существовать


Комментарии (6)

Александра К 18 Июля 2023 в 07:37

Зашла сюда в надежде освежить память, прочитав блог. Поняла, что пару лет назад вычистила всю информацию лишнюю. Так и осталась без нужных воспоминаний. Уже хотела выйти и заметила твой пост. Открывая, думала увидеть 9-летнюю историю счастливой семейной жизни. Увидела то, что увидела.
Аня, зачем тебе это? Сейчас, спустя 9 лет, для чего ты всё ещё рядом с этим человеком? Старший ребёнок какую модель семьи видит перед глазами, он ведь уже понимает прямо всё-всё всё? Долги, не своя квартира это всё не повод держать его около себя. Мне не хватит корректных слов, чтобы описать всё возмущение от твоей ситуации. Конечно, бОльшее удивление вызывает желание родить ещё одного ребёнка. Но опять же, это моя колокольня. Я за совместно прожитые, уже почти 14 лет, так и не решилась на второго ребёнка. Хотя отношения с мужем прекрасные. Но моим СТОП! как раз стало то, что мне помешало тебе: долги, не своя квартира и наличие уже одного ребёнка.
Аня, беги! Ещё есть шанс всё изменить. На данный момент ты одной ногой в могиле, прости за мою жёсткость. Вроде жива, а жизни то у тебя нет. Дети, бедные дети, ну не оценят они полную семью (чёртовы стереотипы, будь они не ладны) в таком проявлении. Подумай о них, этой жутко, что они видят всё это.

Анна Солнышко 19 Июля 2023 в 19:37

здравствуйте. бегу... уже бегу. неделю назад, после очередной его пьяной выходки уехала с дочкой к сестре, хорошо что мальчишки мои у свекрови. подала на развод. но все еще нахожусь в жутком страхе. неделю я не была дома, но вернулась... квартира моя, мы ее получили как многодетные. два дня он работал в ночную, я впала спокойно. а вчера должен был вечером быть дома, но не пришел.... где он был я не знаю, не звонила. пришел утром, поменял носки побрился и ушел наверное на работу (он работает на 2х работах). сижу в напряжении и молюсь что бы его и сегодня не было....
реву и не понимаю когда все закончится

Александра К 24 Июля 2023 в 07:10

С квартирой сразу не поняла, подумала с точностью наоборот, что это его жилплощадь.
Получается, что выставить его из квартиры основная проблема. Сами вы её решить не можете. Тут только через правоохранительные органы. Но вашему мужу это вряд ли понравится, да и органы в таких случаях предпочитают не реагировать.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 8 Октября 2023 в 14:03

Аня, ни в коем случае не отступай!!! Жить и терпеть оскорбления, унижения и постоянный страх невозможно! В первую очередь подумай о детках своих - ты им нужна счастливая!!! а не в постоянном стрессе.
От всей души тебе желаю, чтобы разрешилась ситуация наилучшим образом. Учитывая, что пост был три месяца назад, наверняка уже какие-то значимые изменения произошли. Пусть они будут хорошими одобрение

Александра К 18 Июля 2023 в 07:46

Сюда я вряд ли скоро зайду. Можешь добавить ко мне в вк https://vk.com/wily_witch

Анна Солнышко 19 Июля 2023 в 19:38

извини. я не готова там пока общаться.