
Наиболее читаемые
ну вот=))))) уже все!!!!)))) мы родились в 13.20. вес3420, посещений 3309Ламинирование волос в домашних условиях с помощью желатина (рецепт) КТО МОЖЕТ ПРОБОВАЛ????, посещений 3152
нам 38 нед, посещений 2343
ПОНИМАНИЕ НАШЕГО НАЧАЛЬСТВА=((((, посещений 2008
витамины для беременных, посещений 1856
нам 3 мес, посещений 1608
одежда для беременных, посещений 1511
мы дома!!!!, посещений 1294
изменение, посещений 1235
немного о фаберлик, посещений 1226
В НОВЫЙ 2014 ГОД!!!!к блогу пользователя 7 Января 2014 в 11:56
эх...... в нг мы вступили с воспалением=((((( как я не боролась с нашей простудай, пили мы и амбраксол и чай с медом и с малиной и редьку с медом....... но....... то таблетки нам горькие, то чай не хочу!!!!! намаялась и в итоге не уберегла...... у нас правостороняя бронхопневмания!=-((((( сейчас уколы, таблетки и ингаляции с беродуалом!
да и сама прастыла в придачу! ухх....
воюю и сейчас. от вида уколов орем, чуть голос не теряет, таблетки так же невкусные, а чай мама пей сама=(((( что за ребенок.....
а теперь о самом празднике
31 числа до 6 вечера мы так и не знали где и с кем будем отмечать... обычно мы у свекрови, но на этот раз муж не захотел ехать в деревню.... в итоге, отмечали у мужа брата, приехали родители и его теща. в 3 часа мы с яриком пошли спать домой, он категарически отказался ночевать там с сестричками (4 и 6 лет). а наш папа пришел после 5, когда отвез назад родителей домой.
подарков сынуля получил много, но к нашему удивлению был обижен на нас родителей. а обьяснение было такое: бабушки подарили подарки, сестрички подарили, д мороз подарил, а мы нет=)))) во какая логика!!!!
в саду д мороз подарил сладости и игрушку мягкую коника (спит с
ним сейчас), а дальше т к все знают что наше чадо бросто помешен
на лего, были 3 машинки-лего. ох не легкая была для всех задача
их собрать 1 числа=))))) вот именно они.
конечно в таком виде они долго не продержались, а получились с них танки , гоночные машины и пушки=)))) ну уж очень ярик полюбил лего.
а вот дед мороз под нашу елку принес ему робота-трансформера, за которым ярик с папой сходили домой в 1 час ночи. благо мы живем в 3 мин сейчас от мужа брата. и ломал над этим роботом голову весь собравшийся стол целый час=)))))) ну уж очень замысловатый попался=))))
ах да! в нг снега у нас нет, только дождь! за окном +3!!!! ужас!!!! и зачем санки тянули от мамы????
http://blog.cafemam.ru/show/31694/31558
фотки с утренника, ярик играл главную роль петушка!!!!
Твитнуть |
Комментарии (10)
Здоровья вам крепкого!!!
пасиб, будем стараться!
Да, родители подкачали с подарком
в следующий раз будете "умнее"подготовите подарок не только от Деда Мороза

Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!
да..... вот такого поворота с подарком мы не ожидали!!!!

у нас похожая с моей мамой. Она вечно приносит Ярёшке подарки от лисички, от зайчика, от солнечного лучика, так что на НГ я сказала ей - подари хоть раз от себя!

Хороший добрый праздник получился...
С прошедшим!
Выздоравливай!

Поправляйтесь, дорогие!