Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

В НОВЫЙ 2014 ГОД!!!!
к блогу пользователя    7 Января 2014 в 11:56

эх...... в нг мы вступили с воспалением=((((( как я не боролась с нашей простудай, пили мы и амбраксол и чай с медом и с малиной и редьку с медом....... но....... то таблетки нам горькие, то чай не хочу!!!!! намаялась и в итоге не уберегла...... у нас правостороняя бронхопневмания!=-((((( сейчас уколы, таблетки и ингаляции с беродуалом!

да и сама прастыла в придачу! ухх....

воюю и сейчас. от вида уколов орем, чуть голос не теряет, таблетки так же невкусные, а чай мама пей сама=(((( что за ребенок.....

а теперь о самом празднике

31 числа до 6 вечера мы так и не знали где и с кем будем отмечать... обычно мы у свекрови, но на этот раз муж не захотел ехать в деревню.... в итоге, отмечали у мужа брата, приехали родители и его теща. в 3 часа мы с яриком пошли спать домой, он категарически отказался ночевать там с сестричками (4 и 6 лет). а наш папа пришел после 5, когда отвез назад родителей домой.

подарков сынуля получил много, но к нашему удивлению был обижен на нас родителей. а обьяснение было такое: бабушки подарили подарки, сестрички подарили, д мороз подарил, а мы нет=)))) во какая логика!!!!

в саду д мороз подарил сладости и игрушку мягкую коника (спит с ним сейчас), а дальше т к все знают что наше чадо бросто помешен на лего, были 3 машинки-лего. ох не легкая была для всех задача их собрать 1 числа=))))) вот именно они.

конечно в таком виде они долго не продержались, а получились с них танки , гоночные машины и пушки=)))) ну уж очень ярик полюбил лего.

а вот дед мороз под нашу елку принес ему робота-трансформера, за которым ярик с папой сходили домой в 1 час ночи. благо мы живем в 3 мин сейчас от мужа брата. и ломал над этим роботом голову весь собравшийся стол целый час=)))))) ну уж очень замысловатый попался=))))


ах да! в нг снега у нас нет, только дождь! за окном +3!!!! ужас!!!! и зачем санки тянули от мамы????

http://blog.cafemam.ru/show/31694/31558 фотки с утренника, ярик играл главную роль петушка!!!!


Комментарии (10)

Nin@ Uneev@ 7 Января 2014 в 22:12

Здоровья вам крепкого!!!

Анна Солнышко 7 Января 2014 в 22:24

пасиб, будем стараться! улыбка

Ольга Копенкина 8 Января 2014 в 12:19

Да, родители подкачали с подарком смех в следующий раз будете "умнее"подготовите подарок не только от Деда Мороза смех смех смех
Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Анна Солнышко 8 Января 2014 в 14:44

да..... вот такого поворота с подарком мы не ожидали!!!! смех смех смех смех

А. Нютка 9 Января 2014 в 00:14

у нас похожая с моей мамой. Она вечно приносит Ярёшке подарки от лисички, от зайчика, от солнечного лучика, так что на НГ я сказала ей - подари хоть раз от себя! смех смех

Анна Солнышко 9 Января 2014 в 08:26

смех смех смех смех

Юка Травкина 9 Января 2014 в 11:04

Хороший добрый праздник получился... улыбка

Людмила Курочкина 10 Января 2014 в 07:50

дружбавыздоравливайте!

*** Таня **** 10 Января 2014 в 17:31

С прошедшим! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй Выздоравливай! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Поправляйтесь, дорогие!