Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

газики
к блогу пользователя    25 Февраля 2014 в 20:12

ох девочки...... еще раз убедилась что в оме грудничек это очень тяжело. у меня мало молока, докармливаемся смесью. и тут пошел уже живоик=(((((

подскажите что выбрать в помощь:

бэбинос

плантекс

эспумизан????

а еще у меня какае-то напасть..... болит жемудок и растройство ...

после родов не ем же ничего лишнего, а никак в норму не пиду с пищеварением, попью биофлор наверно



Комментарии (14)

Наталья Сатюкова 25 Февраля 2014 в 21:26

эспумизан и бейбикалм. и если у тебя газы - то и у мелкого будут. держи диету, исключи бобовые и крестоцветные, пей флору (линекс или хилак форте). а перед кормлением можно но-шпу выпить. она в молоко проникнет и малому гладкие мышцы кишечника расслабит.

Наталья Сатюкова 26 Февраля 2014 в 00:44

а еще сдай анализ в бак-лабораторию. если у мелкого какой лишний микрофлор затесался - сразу найдете. у нас вот были лишние дрожжвые грибки и золотистый стафилококк

Анна Солнышко 26 Февраля 2014 в 13:36

в том и дело что я соблюдаю диету. ничего жареного, никакой капусты и бобовых..... а про анализ честно первый раз слышу=((( может у нас не делают?! никому из знакомых не сдавал, и педиатр никому не назначал..... поинтересуюсь у нашей

Наталья Сатюкова 26 Февраля 2014 в 14:50

они их никогда не назначают. это платный анализ. там привозишь им свежее г...но, они делают посев, все это неделю растет, а оптом они смотрят - чего и сколько. что лишнее, а чего не хватает. а сдавать надо и тебе и мелочи.

Nin@ Uneev@ 25 Февраля 2014 в 22:08

смотри может вы какую инфекцию поймали? чего это у тебя расстройство? покушай отварной на воде рис, выпей смекту и все должно сразу в норму прийти. ну у малыша на смеси животик болит не мудрено, эспумизан поможет или что другое подберете. смотрите с своими животами аккуратно.

Юлия Щукина 26 Февраля 2014 в 07:18

если у тебя не в порядке с кишечником, то у маленького они будут по этой причине. занимайся собой в первую очередь, диета - девочки уже описали что кушать надо, и если не поможет, лекарства. а у малыша еще на смену смеси может быть реакция - в роддоме одну давали, а сейчас другая, старайся молоко наладить свое.

Александра К 26 Февраля 2014 в 07:22

эспумизан нам не помогал, мы пили боботик. он дешевле в два раза, но оказался лучше. а от запоров нам бифиформ помог. не затягивайте, сразу сдавайте анализы.

Nadin "" 26 Февраля 2014 в 13:20

Надо бы анализ сдать малышу на микрофлору в бак.лабораторию! Это ненормально ! И у тебя и у дитя проблемы!((((((. Не жди . Вам нужно с врачом поговорить!

Анна Солнышко 26 Февраля 2014 в 13:37

в том и дело что я соблюдаю диету. ничего жареного, никакой капусты и бобовых..... а про анализ честно первый раз слышу=((( может у нас не делают?! никому из знакомых не сдавал, и педиатр никому не назначал..... поинтересуюсь у нашей

Nadin "" 26 Февраля 2014 в 13:38

да это обычный анализ,

Nadin "" 26 Февраля 2014 в 13:48

я своей доче делала такой анализ в санэпид станции,но за деньги в частном порядке. Потому что в нашей детс. поликлинике очередь на этот анализ (бесплатно). И Наташа Сатюкова тебе про это же пишет.

Наталья Сатюкова 26 Февраля 2014 в 14:52

а в нашей поликлинике его просто не делают. а в бак-лаборатории - пожалуйста, квитанцию дали. потому как стафилококк линексом не вылечишь.

Nadin "" 26 Февраля 2014 в 21:20

будем надеяться, что у малыша Виктории нет стафилококка. Но он,зараза, самая распространенная внутрибольничная инфекция! Огромное кол-во малышей его цепляет! Мы то родились в Кисловодске и там дет пол-ка даёт направление на анализ кала на микрофлору в бак.лаборат при инфекцион больнице на число через месяц. Какая нормальная мать будет ждать месяц очередь???

А. Нютка 4 Марта 2014 в 17:36

мы бэбикалм давали и иногда эспумизан. Эспумизан и тебе можно))
Это только первое время тяжело с грудничком, потом все легче и легче будет подмигивание