Наиболее читаемые
Хорошо быть дома с папой!!, посещений 2180История рассказанная одной мамой , посещений 2069
Я устала, не могу, я вам завтра помогу! :), посещений 1903
Ветряная оспа (ветрянка), посещений 1780
Иногда это единсвенный выход..., посещений 1194
Пять минут тишины...., посещений 1137
Мысли в слух..., посещений 1121
Я МАМА!!!, посещений 1095
Как приучить ребенка спать в своей кроватке, посещений 1061
Лягуха, посещений 1057
Я МАМА!!!к блогу пользователя 18 Февраля 2014 в 20:03
Я - Мама! Наслаждаюсь буквой каждой,
И каждый миг стараюсь сохранить
Я счастлива, и мне совсем неважно,
Что обо мне все станут говорить.
И что бы в этой жизни не случилось,
И как бы не сходили все с ума
Лишь только бы сердечко рядом билось,
А остальное вынесу сама.
Его глаза - два синих океана,
И я готова всё за них простить
Обнимет, и шепнёт на ушко «мама»…
И лишь за это стоит дальше жить…




2009-2026. Все права защищены.