Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Подведение итогов года от меня
к блогу пользователя    29 Декабря 2013 в 01:38

Ну и я не удержусь от подведения итогов года!

1 Устроилась на работу. Контракт с 4 декабря. Не работа моей мечты, а в целях похудения только. Ну и общение на тему дурацких вопросов с людьми всегда меня забавляло. Терпение мое не знает границ.

2 Не похудела на 30 кг. Надеюсь, работа поможет в 2014 году.

3 Получила первый аванс в 3000р. Гуляй, рванина!

4 Ребенок пошел в сад в августе, 7 недель не болеем! (При моей наследственности, когда мне в 4 года чуть не поставили бронхиальную астму, спасибо 3 неделям на море, году питья барсучьего жира (гадость жуууткая!) и антибиотикам внутримышечно). Говорю спасибо полугоду питья рыбьего жира и витаминок от Веллнес Орифлейм. Не зря поверила отзывам на сайте. Действительно так - болеет редко и легко. Два дня покашляли, три дня посопливили, вот и все наши болячки. Я болела со всеми полагающимися примочками по неделе и больше через каждые 2 недели, а то и больше. Мама-то моя настроилась на регулярное приезжание ко мне и уход за больным внучком, как моя бабушка в свое время (земля ей пухом и большое спасибо (равно как деду, папе, тете и дяде), а то кого-то из моих родителей уволили бы нахрен, даже по лояльным советским законам).

5 поставили новогоднюю ёлку впервые за.... не помню сколько лет. Лет 6-7 точно!Малой был счастлив!

6 Участие малого в первом утреннике. На протяжении всего утренника я делала вид, что этот ребенок, который все время со смаком ковырял в носу и жрал все там добытое, это не мой ребенок. Ну, по сравнению с теми детьми, которые вообще бились в истерике - не всё так плохо...

7 Наконец-то, снова вернулась к чёлке. Все говорят, что я посвежела и похорошела. Парочка грузчиков-гастарбайтеров, которые ко мне подкатывают, усиливают эффект. Как говорится, мелочь, а приятно. Опять же, мастерство в укладке чёлки никуда не пропало, и она укладывается как положено, а не как Бог на душу положит.

8 Наконец-то, подстриглась "горячими" ножницами. Моя грива выглядит ухоженной и очень мягкая. Приятно. Особенно приятно, что выложила я за покраску бровей, ресниц и обработку "горячими" ножницами всего 1200. Рассчитывала на 2000.

9 Обзавелась новыми знакомствами. Очень хороший, я считаю, коллектив у меня на работе. А я, как позитивный человек, всем рассказываю анекдоты, улыбаюсь и не хамлю клиентам. Сегодня на подработке веселила всех, надеюсь, без меня у девчат осталось хорошее настроение доработать до упора.

10 В связи с нахождением работы - нашла в себе силы "выйти из зоны комфорта". Сначала перед работой была паника. Теперь нормуль.

11 Новый год встерчаю одна. Муж на сутках будет. Черт, буду без шампанского. Ну и ладно. Одиночество меня не пугает, отсутствие шампанского тоже.


Вообще, девчат, считаю, этот год был насыщенным и позитивным. Всех вас читаю, но с телефона ужасно неудобно вас комментить.

А как до компа добираюсь - вроде уже и поздно.

Поздравляю Машу Пивоварову с работой,

Светику Селивановой желаю семейного счастья,

Анечку Штеюк - с Др Илюшки и операцией,

Юлечку Щукину - с блеском на утреннике,

Юку Травуку - с хорошими беременюшками (ТТТТ!!!!!),

Вике Солнышко - легкой беременности,

Олечке Мамаевой так же хорошо доходить и с ДР!

Светочку Булгакову с новыми шапульками (хотя она и не делится пока ими). Света, считай, что волшебный пендель ты уже получила! А еще мы со Светой чуть на Колыму или урановые рудники не загремели (Светик, опиши этот бред! прошу!)

Наденьку Денисову с ДР!!! Прости засранку, не написала лично в ВК!

Юлечке Гольфайн - удачной реабилитации мужа,

Людочке Курочкиной - здоровья Снежке, удачи Юле и Вадиму в учебе, тебе лично удачи в работе!

Вике Любимовой - поздравления с успехами дочи в развитии и успехов нормализации семейной жизни!

Оле Бирюковой - удачи в рукоделках (обожаю их рассматривать!)

Тосе К. - упехов в детках и в с поздравлениями лично от Собянина

Восхищаюсь всеми девочками, кто так замечательно украсил свой дом! Вы дарите мне немножко новогоднего волшебства! А я вам -

ЗЫ - открытки вчера только отправила. Так что ждите к Рождеству, продлеваю новогодние праздники!

Поздравляю всех с наступающим НГ! Главное - тепла и душевного комфорта в семье! А еще денег и здоровья побольше! (ну в лотереях играйте что ли). А все остальное, согласитесь, у нас есть - т.е. мозги, инет с Кафемам и мы сами! А при этом всем, все остальное у нас будет!

Всех целую, обнимаю и поздравляю!

Ваша Наташа, Натаха и Натка!


Из опыта своих родителей-Лошадей могу сказать - Лошадь заставляет пахать как следует, но и вознаграждает соответственно. Так что в это году не прохиляем. Придется поработать, как материально, так и морально. Но по заслугам и воздастся.

Вот ваша волшебная дверная ручка в волшебной двери новую жизнь в новом году!



Комментарии (10)

Резеда S. 29 Декабря 2013 в 06:47

Какой мега-позитив!!! Суперрр! И тебя с наступающим! Успехов во всех начинаниях!!!

Nadin "" 29 Декабря 2013 в 11:49

смех смех смех . Я думала бросила нас ! не видно тебя! всегда приятно и весело тебя читать! Ещё бы Омелию вернуть на просторы кафемам!

Вера Грубка* 29 Декабря 2013 в 12:42

Приятно такой позитивный блок читать. смехспасибо. подмигивание

Юлия Щукина 29 Декабря 2013 в 12:44

Наташа, какой замечательный пост! Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании поцелуй с работой тебя, с твоими замечательными достижениями за этот год, пусть в году новом все будет еще и еще лучше! Не скучай в новогоднюю ночь, мы мысленно с тобой поцелуй поцелуй поцелуй

Мария Круглушина 29 Декабря 2013 в 15:59

поцелуй поцелуй поцелуй Какая ты молодец в этом году!!!!! Тебе в наступающем исполнения всех желаний, здоровья и огромного счастья!!!!!!! Пусть лошадка привезет на себе кучу подарков!

Счастливая Мама 30 Декабря 2013 в 02:01

Супер позитив поцелуйпрям настроение поднялось радостьНаписала классно. Я почему-то читая твой пост Ксюшу Малахову вспоминала ... То ли стиль похож - она тоже всегда угарно писалаулыбка) с отличными чувством юмора сумасшествиеСпасибо тебе за такой классный пост!
Успехов тебе на работе и в похуденииподмигивание Семейного благополучия и счастьяулыбка Продолжайте не болеть подразниваниеА расскажи про витаминки: я про такие не слышала. А то мы с 09.01 тоже в сад идем и прям молюсь о не болеть стеснение

Наталья Сатюкова 28 Февраля 2014 в 13:53

http://ru.oriflame.com/products/product-list.jhtml?prodCat=wellness&brandCat=wechildrenhealth
что-то забыла я написать. нажимаешь на картинку и читаешь. внизу и комментарии от других людей.

Людмила Курочкина 30 Декабря 2013 в 07:09

поцелуй поцелуй поцелуйлюблю тебя

Юка Травкина 30 Декабря 2013 в 10:55

Наташа, спасибо за позитив.... радость
Поздравляю тебя и твоих родных-близких людей с наступающими праздниками. танцы, веселье
Поздравляю с твоими начинаниями и желаю продолжения в Новом году. улыбка
Спасибо за добрые слова и пожелания в мой адрес...малышок растёт, немного теребит меня, но всё хорошо.
Удачи тебе и всего наиположительнейшего в Новом году!!!!!!!!! танцы, веселье одобрение

Анна Резниченко(Штеюк) 3 Января 2014 в 16:41

Спасибо за пожелания и позитив, очень приятно! С наступившим НГ тебя!!!!