Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Тренировочные схватки. У кого такое было?
к блогу пользователя    3 Мая 2010 в 17:50

Сегодня ночью у меня видимо были тренировочные схватки. Через определенное время очень сильно болел живот, меня даже в жар кидало несколько раз. Но по тому, что хватало хаотично, а не через фиксированное время, то я поняла, что это не настоящие схватки. Хотя, если честно, перепугалось, что вот мол и началось. Сегодня целый день тянет живот. Стараюсь в основном лежать. Сейчас поднялась, т.к. надоело страшно, уже все бока отлежала. Девочки у кого-нибудь такое было? И за какое время перед родами? Просто с Настей я что-то не припоминаю, были ли боли до родов.


Комментарии (3)

Ольга Мамаева 3 Мая 2010 в 19:13

У меня были тернировочные схвати в последнюю беременность с 35 недели. Родила на 42 неделе. Только не постоянно тянуло, а часа 3 в день потягивал живот. За неделю до родов каждую ночь и днем тоже были довольно ощутимые схватки, которые я даже засекала, но они проходили.
Попробуй выпить но-шпу, принять теплый (не горячий) душ. Если это тренировочные (ложные) схватки, то они пройдут. А если настоящие, то их уже ничего не остановит.

Анна Волкова 3 Мая 2010 в 22:58

С 35-ой недели - это как-то совсем жестоко... У меня только вот один раз такое произошло, и то вся переволновалась, уже не говоря о том, что намучалась. Про но-шпу слышала, про теплый душ нет, спасибо за инфу! улыбка Если начнутся заново, то попробую.

У МЕНЯ ЗА ДЕНЬ ДО РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА-ДВАЖДЫ,А ЗА ДОЧКОЙ НИКАКИХ ПРЕДВЕСНИКОВ НЕ БЫЛО-НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ И ВСЕ