Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

КТГ и злобная тетка.
к блогу пользователя    11 Мая 2010 в 16:10

Захотелось просто выразить возмущение по поводу того, что некоторые люди явно находяться не на своем месте. Сегодня делала КТГ в моей поликлиннике по месту жительства. Я опоздала на назначенное время на пол часа, т.к. ждала мужа, чтобы он меня завез. Надо уточнить, что в прошлый раз я прождала под кабинетом час, хотя и приехаал вовремя, т.к. она(медсестра) где-то ходила. Ну вот, значит захожу я в кабинет, предварительно постучав, а на меня тут же сыпяться ругательства типа почему опоздала ( сразу на "ты"!!!), я мол сейчас уйду и не буду тебе ничего делать, приходи когда хочешь, совсем обнаглели и т.д. Я опешила... Объяснила, что она не может мне не сделать, что я тогда пойду к главврачу и т.д. Она препиралась, но все же отправила меня на кушетку. Грубила до конца сеанса, а потом, когда я спросила о результатах, сказала, что ей дела нет какие они, она не врач, мол когда твоему врачу поступят результаты, тогда и узнаешь. Вобщем, я вышла из кабинета с диким желанием добиться ее увольнения. Потом решила, что вся эта нервотрепка будет сейчас мне во вред, да и сил не было сидеть в очереди и ждать приема к главврачу. Осадок очень неприятный остался. Такая безнаказанность!!! Как можно было так разговаривать с беременной на последних сроках?..


Комментарии (8)

Екатерина Кисуля 11 Мая 2010 в 16:50

злость выпусти пар...к сожалению, это наша бесплатная медицина. Но ведь у тебя есть родовой сертификат и там по-моему есть тел.для связи с оператором или еще омс, туда можно позвонить и пожаловаться на ЖК и на конкретного медработника.
Если всё оставить как есть, то не будет никаких изменений.размышления, идеи, мечты

Анна Волкова 11 Мая 2010 в 21:42

Сначала я тоже хотела пожаловаться и что-то сделать, чтобы не оставлять как есть. Но потом внутри плюнула. К ней я больше точно не попаду, а сейчас возиться с жалобами сил не хватит. В начале беременности я уже воевала по поводу отношения врача. На моем участке была врач 75 лет, и мало того, что все забывала, так еще и не проводила необходимого обследования и делала ошибки. Ко всему этому добавлялась еще и грубость. Я написала заявление и мне поменяли врача.

Наталья Лебединская 11 Мая 2010 в 17:18

ппц... и тихий ужос! Надо как-то от этого переключаться, так как сделать мы.. чаще всего ничего не можем. В общем обслуживание постепенно улучшается.. но очень медленными темпами...

Анна Волкова 11 Мая 2010 в 21:43

да, ппц, это точно! Хочется верить, что произойдут улучшения.

Наталья Лебединская 11 Мая 2010 в 22:28

надеюсь, что на нашем веку улыбка

Ольга Мамаева 11 Мая 2010 в 19:01

К сожалению в нашей медицине это не редкость. Еще с советских времен осталось - что не работники для народа (как на западе), а народ для работников. И это относится не только к медицине. Можешь написать жалобу в Мосгорздрав или в Министрерство здравоохранения прямо у них на сайте, они обязаны отреагировать (ответить).

Анна Волкова 11 Мая 2010 в 21:50

Народ для работника... да уж, верно сказано. На счет оставить жалобу на сайте, то думаю сейчас не буду этим заморачиваться. Хотя во многих ситуациях так и надо поступать.

Екатерина Кисуля 12 Мая 2010 в 00:36

Все мы такие. Думаем, что первый и последний раз сюда пришли. А медработник продолжает работать и трепать нервы беременюшкам до тех пор пока не нарвётся либо на слишком ранимую либо на принципиальную. А ведь зачастую главврач не в курсе происходящего или в курс, но не хватает фактов для объявления выговоров с последующим увольнением.
Короче, мы сами кузнецы своего счастья!
Анечка, тебе здоровья и терпения!!! поцелуй