Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Мужикииииииииииииииииииииииии
к блогу пользователя    14 Мая 2010 в 20:56

12 числа сходили на 3Д УЗИ.Тема очень даже классная!!!И конечно же опять мужикииии рулят .Даааа,Это как в том анекдоте у них было 8 девочек,когда родился пацан.Тут же все с точностью до наоборот!Мальчик такой славный,бутуся,такой же как и старший БРОЙЛЕР.Опят пять кг будет,к гадалке не ходи.Есть один плюс,я кесаренок и размер для меня не важен,все равно раскромсают.
Зато старшему с братиком интереснее будет.И после Владусика все вещи новые лежат,хоть покупать не надо.
Жаль видео не могу выложить,слишком тяжелое,а то так бы порадовались вместе со мной.
Я тут в шоке была.Ввожу адрес cafemam.ru,а мне,страница не существует...Оооо!!!Пипец!!!Потосковала без вас,поскучала,НО свершилось!!!Наладили наш сайтик!


Комментарии (4)

Ольга Бирюкова 14 Мая 2010 в 23:45

Какая молодец - так просто к кесареву относиться...
Нет, если мне про него скажут вдруг, я сразу сама рожу, вот тут же!

Дарья Жохова 15 Мая 2010 в 00:26

Просто я сразу знала,что мне нельзя самой,с 12ти лет.Все узнавала по этому поводу.Боялась общего наркоза,прошло все супер.Хирург у меня умничка была,со стажем минимум 30-40 лет.В общем тяжелее всего первые 8-12 часов,надо много двигаться,а больно.Вот и переворачиваешься что бы спаек не было.Я через 12 часов уже ходила сама,вот такая я бешеная собака,мне семь верст не крюк.А так,честно говоря,не страшно это,и не больнее естественных родов,минус в одном эйфории такой как после нормальных родов нет.А жаль.Я мечтаю вот сама,а кому то на самом деле лучше резаться,чем по 20 часов мучиться.

Анна Волкова 15 Мая 2010 в 00:37

Два братишки, это же замечательно!!!!!Поздравляю @->- А за лапочкой-дочкой можно и в следующий раз подмигивание А про сайт я тоже испугалась... и т.к. новенькая, то не знала , что и думать. Жаль было если снесут, т.к. здесь мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!)))))))))

Дарья Жохова 15 Мая 2010 в 00:53

Мне здесь тоже оооочень понравилось.А насчет третьей операции,я вот еще раз 10 подумаю.Время летит,а вместе с ним и здоровье.Ээээх,надеялась в этот раз повезет,а нет.Ну спасибо Господу Богу за здоровых деток.Это такое счастье.Когда вижу мамочек с больными(в тяжелом смысле )детками,так им охота сказать,что они умнички и героини настоящие!!!Но стесняюсь вот так запросто заговорить.