Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Что же это такое то....((((
к блогу пользователя    16 Июня 2010 в 19:54

Это бздец(извиняюсь)какой то!!!Началось все с того что 28 декабря мой муж попал под сокращение...это перед самым НГ!Дак мужа еще и без выходного пособия оставили!!!Лохотрон...а самое главное что мы уже зачали нашу ляльку и для меня это был просто ШОК.И вот начались поиски,поиски и еще раз поиски работы!!!Мужу 32 года,высшее экономическое образование,без вредных привычек.Мечта некорорых компаний,НО увы и ах...Сначала я не волновалась ведь до родов еще куча времени.Но время идет,а краски все сгущаются
Самое страшное,мне предстоит кесарево(я кесаренка,то есть мне вообще нельзя рожать,а не то я просто умру).А бесплатно кесарится я УЖАСНО БОЮСЬ.Потому что все мы знаем какая у нас бесплатная медицина.Короче девочки,чем ближе сентябрь,тем больше я боюсь его и тем больше я плачу.Меня и в прошлый раз пытались заставить саму рожать,но в питере то у меня врач хорошая и любимая.А в Москве совсем никого не знаю и мне уже начинают отказывать роддома.Боятся меня,не любят врачи заморачиватся.
Сегодня весь день ходили с мужем,искали ему работу...ААААААААААААААААА.....Девочки простите,но не сдержалась.Я знаю,что все ЭТО надо пережить,но сил больше нет!Опять посмотрела ценники в роддомах на заключение договора,похоже придется ехать кесарится в Питер((((Как я там буду совсем одна,а потом еще и с малышусиком,а потом еще и до Москвы добираться с крохой....ой....я стараюсь не сдаваться.Работааааа где тыыыыыы....


Комментарии (6)

Светлана Чиклина 16 Июня 2010 в 20:11

У нас была подобная ситуация, в июле прошлого года я уволилась, муж работал, получал хорошо, но в конце сентября работы не стало. В октябре у меня была сессия, не до поисков работы,а после сессии узнала что беременна, а обманывать работодателя не хотелось. Работу я так и не нашла. Муж колымил, всю зиму жили можно сказать на сухарях, а я ведь беременная. Работу мужу нашли только в начале апреля....А ведь тоже мужик с мозгами. Рожать уже скоро, конец июня-начало июля, так что работа появилась за 3 месяца до родов, и слава богу!!! Но до этого я тоже также плакала....И вы не отчаивайтесь, рассылайте резюме, ходите, ищите, через знакомых спрашивайте, сама знаю как в Москве сложно найти работу!!! Главное, чтобы с ребенком и с вами было все хорошо и здоровы!

Дарья Жохова 16 Июня 2010 в 20:16

Спасибо Светочка!Тоже всю беременность на себе экономлю.Но не о чем не жалею.Большое спасибо.

Анастасия Кузьменко 17 Июня 2010 в 07:55

У нас что платные роды, что беспатные одни и те же врачи принимают...

Ольга Бирюкова 17 Июня 2010 в 08:51

вот и я про то же - врачи одни и те же!
я все практически бесплатно проходила и в беременности, и в родах... и не в Питере и Москве, а у нас - в глухой провинции, можно сказать!
и все замечательно прошло! врачи - изумительные мне попались.
поэтому, бесплатная медицина - как жизнь, полна случайностей... да и платная не далеко ушла...

Настраивай себя только на хорошее!Бесплатно рожает бОльшая половина россиянок и все проходит хорошо!Думай только о хорошем и так и будет!

Дарья Жохова 17 Июня 2010 в 18:55

Спасибо девочки за поддержку поцелуйНо родить бесплатно и кесариться это вещи разные