Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

А вы с какого возраста себя помните?
к блогу пользователя    20 Октября 2010 в 14:13


Мой муж совсем не помнит себя в детстве. Когда начинаю его расспрашивать на тему "про мальчиков", как в детстве у него было "то или это" , ничего рассказать не может. Ничего не помнит. Создается чувство,что он родился, а потом сразу в институт пошел учиться.
А я помню себя с года. Не все конечно, но некоторые эпизоды помню.
Моя мама отучала меня от груди в год. Вышла из декрета (раньше до года "сидели" с детьми) и естественно ей пришлось сворачивать ГВ. Я очень хорошо помню, как я прошу у нее грудь, а она не дает. Потом я все-таки залезла ТУДА рукой, а там что-то колючее, мне стало больно, я заплакала.
Недавно спросила ее про это, она сказала, что там расческа для шали лежала.


Комментарии (5)

Анютины Глазки 20 Октября 2010 в 14:20

Я как твой муж,совсем себя не помню смех Родилась и в ин-т смех

Юлия Кирнус 20 Октября 2010 в 14:22

С полутора. Меня отправили к бабушке в гости на кукаурузнике. Было очень страшно. А еще у нее очень воняло козами. С тех пор не ем козий сыр. Могу определить наличие козлятины в любом продукте вне зависимости от поцентного содержания.

Тоcя К. 20 Октября 2010 в 14:51

С 6 лет)

Светлана Светлая 20 Октября 2010 в 15:44

я моментами помню свое раннее детство... как фотографии... причем когда я была очень маленькая,т .к. маме говорю что помню как она с табуретки падала... она говорит что мне тогда год может был, еще что-то такое...
а так сознательно лет с 5 наверно. хотя из детского сада тоже отрывки вспоминаются )

я точно и не скажу,есть момент и из раннего детства,но самые яркие впечатления уже со школы,класс третий,наверное улыбка