Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

нам 8 месяцев
к блогу пользователя    14 Ноября 2010 в 17:23

почти месяц ничего не писала. все некогда, пока про вас прочитаешь уже недо своей писанины, да и настроение какое-то никакое.

весь месяц почти прошел на сумках и колесах. мужа на новою работу принимая кормили вторниками, поэтому мы приезжали в понедельник в город получали очередной пинок до следующего вторника. постирались и в среду до следующего понедельника уезжали в деревню. как ласково говорит моя свекровь "мои цыгани приехали" в прошлое воскресенье приехали в город и началась жуткая неделя. мужу окончательно дали пинка - сказав пока не сократят никого принимать не будут (2 месяца кормили обещаниями и вот те раз) теперь он в поиске новой работы. в среду сыночка заболел- поставили трахеит (температура то поднимается то опускается, жуткий кашель и СОПЛИ. из-за них мы наверное отучимся от соски. вообщем со среды мы жутко капризничаем и ничего не даем мне делать, спит по 30 минут, мало есть. все что набирали чувствую сбросим.

в связи с нашими соплями моя хандра усугубилась - реву по поводу и без повода.

думаю устроится на работу - на дому. нашла объявление - изготовление мозайки, завтра буду звонит. отсутствие денег душит. мои декретные полностью идут на кредит, а все запасы на черный день исчерпаны

еще убивает удивление родных на темы: вы еще не ползаете? у вас еще нет зубов?

а еще у нас трагедия  - наша ласточка сломалась и теперь мы пешеходы - и не известно когда теперь она опять загудит

вот такие пироги...


Комментарии (10)

Катюш, в жизни бывают не самые удачные моменты, и почему-то всегда так получается, что им свойственно притягиваться друг к другу! У вас ситуация не критичная и надо думать о том, что у вас есть, а не о том, что плохо, т.к. плохие мысли затягивают и порабощают сознание, превращая нас в пессимистов( да, безденежье сейчас по-моему проблема каждой второй семьи, сами с мужем были в долговой яме больше трех лет и казалось что конца-края этому не будет, но сейчас виден просвет и это не может не радовать! надо научиться мыслить позитивно!!!
по поводу развития ребенка никого не слушай у каждого все индивидуально!!! У моей доченьки первый зуб вылез практически в 9 месяцев!!! зато потом мы наверстали упущенное с лихвой смех дочка пошла в 11 месяцев но при этом практически не ползала! а стоять и сидеть стала с 7 месяцев! улыбка так что у вас все отлично! плохо, конечно, что сыночек болеет((но это ведь тоже ненадолго! все будет у вас хорошо, я уверенна! а работа на дому это здоровская идея я тоже себе что-то подобное подыскиваю дружба а мужу удачи с поиском работы улыбка

Кравцова(Фахреева) Ирина 14 Ноября 2010 в 19:42

терпения тебе и сил,Катюшка поцелуй ! а на счет работы это хорошая идея я и сама по этому поводу думаю. тоже с мозайкой связывалась. только скажу тебе хлопотно это очень, там несколько дней надо учиться, за обучение надо платить, плюс материалы которыми пользуешься надо оплачивать. сразу заказ не дают, сначала тренировочные работы. и предираются очень. потом в каждом заказе сама оплачиваешь материалы(клей,краска и непосредственно материал),и не факт что работу сочтут хорошей.еще она сохнет прилично и её ещё обрабатывать надо шлифовать грусть ! вот так вот!!!

Мария Круглушина 14 Ноября 2010 в 22:52

Держитесь и выздоравливайте!!!!!!!!!!! Бог дал детей, Бог даст и на детей!!!! поцелуй

Самое главное - не падать духом!От твоего настроя зависит почти все!Скоро,совсем скоро все наладится в лучшую сторону!

Анютины Глазки 15 Ноября 2010 в 10:13

За черной полосой,всегда идёт белая улыбка
Выздоравливайте и не хандрите поцелуйНе может ведь везде быть всё плохо,наверняка есть и то,что заставит улыбнутся улыбка

Светлана Светлая 15 Ноября 2010 в 10:30

поправляйтесь скорее! и не отчаивайся, не бывает безвыходных ситуаций!
а как про мозаику узнаешь - расскажи потом поподробнее. интересно )

Афа Багирова 18 Ноября 2010 в 21:06

Скорейшего выздоровления поцелуй Старайтесь пережить этот период, после дождя всегда светит солнышко, а после ночи всегда приходит утро. Так что не падай духом, все наладится.

Анна Бибишева 23 Ноября 2010 в 07:17

Катюш, у меня Святик тоже первыми зубами обзавёлся в 8 месяцев, и ползал с 6 месяцев на животе и только к 8 додумался как ползать на четвереньках. Так что скоро всё у вас получится с этим.
С плиткой я бы тебе не советовала заморачиваться, у меня тётя этим пыталась заняться - себе дороже вышло. Возьми лучше ребёнка какого-нибудь, ну в качестве няни. Ты же педагог, справишься стопудово. Я вот нашла себе ребёночка, в четверг первый раз пойду к нему. Ему полтора, а Святику год. Думаю, проблем не должно быть...

Сил тебе и терпения!!! Улыбайся чаще улыбка

Катя Ларионова 23 Ноября 2010 в 14:18

спасибо!