Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Новый 2011 год - встреча - как это было
к блогу пользователя    2 Января 2011 в 10:51

Предисловие: я уже лет 10 не встречала новый год дома - то с друзьями , то у мужа в деревне. раньше мы с сестрой почти на каждый праздник устраивали концерты, с песнями, стихами, танцами, конкурсами. и в этот раз я решила возродить эту традицию

 мы поставили немного пьяную живую елочку, прежде чем украсить сын попробовал ее на вкус . это было 30.12.10. за ночь я написала небольшой сценарий, и приготовила реквизит и подарки. 31.12.10 выписывали из роддома мою двоюродною сестру - я в обед смылась из дома, чтобы помочь ее мужу (собрать вещи на выписку и посидеть потом с крохой, пока они купят коляску и ванночку.)

прибежав в 16 домой, мы начали готовить на стол - все это как-то затянулось. мы хотели сесть в 9, сели в 10. сыночка мой естественно к 10 изрядно накупавишись уже спал - муж после суток тоже хотел уйти спать, но я не дала. наполнив свои животы салатами мы с сестрой начали нашу культурную программу - стихи поздравления, гадания, анедоты, новогодняя песня, стихи на стуле, чтение мыслей и конечно дед мороз с подарками. (мне муж подарил чудесные серебряные сережки)

Вот какое письмо деду мороза у нас получилось:

Дорогой Дедушка Мороз!

Наша брутальная и розовая семья, в составе желтой бабушки, ляпотный дедушки, горделивой  мамы, красивого папы, вожделенного сыночка и прямой тети Ани, хочет попросить тебя, чтобы в новом году у всех было новогоднее здоровье, кривая и острая работа или учеба, блатные доходы и клёвая и гламурная личная жизнь.

я даже не думала что будет так весело.

муж за 15 минут до полуночи ушел спать к сыну. а мы вчетвером послушали городецкого, потом медведева и выпили шампанского. через 20 минут ушла спать я.

утром мой сынок лихо разобрался со своими подарками и помойму остался доволен. 

вот так мы встретили новый год!

фотоальбом здесь http://photos.cafemam.ru/photo/49914

приятного просмотра!!!



Комментарии (7)

Анастасия Смурага 2 Января 2011 в 11:36

классное письмо смех

Какие вы молодцы!Такой у вас насыщенный новый год получился!

Инкогнито Инкогнито 2 Января 2011 в 14:14

Какие же вы молодцы! Потрясающий новый год у вас любовь А письмо просто шедевральное одобрение одобрение одобрение

Наталья Ефремова 2 Января 2011 в 19:14

Здорово! Мы по семейному встречали Новый год! Было весело! улыбка Но я с младшим сыночком 1 января почемуто жутко разболелись. грусть Думали, что поедем в гости к родственникам 3 января,это уже традиция, но видимо прийдётся отменить. грусть

Ольга Мамаева 2 Января 2011 в 21:33

Здорово получилось! смех
animacija-novyj-god.gif

Юлия Кирнус 7 Января 2011 в 21:24

Неплохое письмецо получилось. Особенное запомнились блатные доходы и гламурная жизнь...смехсмехсмех

Новогодние открытки поздравления, с новым годом кртинки открытки фото.
Анимационные открытки