
Наиболее читаемые
свадебная комиссионка :))) Новосибирск, посещений 3704Коллекционирование салфеток, посещений 3351
Поход к профессору мед.наук ;), посещений 3126
Годовасия, посещений 2929
нам 8 месяцев, посещений 2904
Соль в глаза, посещений 2552
Долгая полоса, посещений 2437
Мои большие новости, посещений 2426
Столик и стульчик, посещений 2414
а у меня начались каникулы ;), посещений 2219
Сестра!к блогу пользователя    23 Апреля 2011 в 09:00
	Хочу рассказать вам о своей сестре.  Сестре двоюродной - Лене. она на год меня старше. но с самого моего рождения мы очень близки. нас даже одевать старались одинаково. в детский сад в деревне нас водили вместе, все каникулы я равалась к ней в деревню. мы писали дрг друг письма. дажи учится хотели пойти в один колледж, но я все-таки предпочла педагогику.
Сестре двоюродной - Лене. она на год меня старше. но с самого моего рождения мы очень близки. нас даже одевать старались одинаково. в детский сад в деревне нас водили вместе, все каникулы я равалась к ней в деревню. мы писали дрг друг письма. дажи учится хотели пойти в один колледж, но я все-таки предпочла педагогику. 
к сожалению спустя некоторое время интересы у нас разошлись, но между нами остались теплые отношения. 20апреля ей исполнилось 26, у нее 4летний сын и муж (не самый лучшей, и может быть если бы она 3 года назад от него ушла, когда он около 200 тысяч спустил в автоматы - ее жизнь была бы лучше
 20апреля ей исполнилось 26, у нее 4летний сын и муж (не самый лучшей, и может быть если бы она 3 года назад от него ушла, когда он около 200 тысяч спустил в автоматы - ее жизнь была бы лучше ) Но вроде все налаживается и дай Бог чтобы все у нее было хорошо!
) Но вроде все налаживается и дай Бог чтобы все у нее было хорошо!
Вот наши фотографии





Да-а! Раздобрели мы Ленуськой!

 
                


 2009-2025. Все права защищены.
2009-2025. Все права защищены.
Комментарии (18)
вы почти и не изменились глядя на детские фото 
  
  
  хорошего человека должно быть много
 хорошего человека должно быть много  не в обиду худышкам
 не в обиду худышкам 
ну если комплексуешь, то надо заняться собой хотя  по мне так ты выглядишь хорошо
 хотя  по мне так ты выглядишь хорошо 
спасибо. стараюсь ну у меня никакой силы воли только чуть-чуть сброшу как тут-же искушение сильнее меня
 только чуть-чуть сброшу как тут-же искушение сильнее меня 
и у меня ее нет
Дай Бог, что бы все у нее наладилось. Хотя мое мнение, от зависимых людей надо бежать.
там еще и измена была (во время беременности Лены. я бы точно от него ушла
вообще ее не понимаю ну ладно по отдельности, еще можно понять, простить, дать шанс. Но когда комплекс
 ну ладно по отдельности, еще можно понять, простить, дать шанс. Но когда комплекс  
  
 
Вы и правда с ней чем то похожи!

Обожаю смотреть старые детские фотографии 
  
 
Катюш, я немного поколдовала на скорую руку в фотошопе, вот:
   вот:

Катюшь, не важно какой у тебя вес, самое главное быть человеком хорошим
Здорово, когда есть близкие люди! Вы молодцы!