Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Всем привет, давно не писала
к блогу пользователя    11 Июля 2011 в 09:43

времени совсем нет - работаю почти каждый день, муж с никиткой почти через день ездюют в деревню дня на два, готовлюсь к свадьбе - 16 июля буду тамадить 2 дня (держите за меня кулочки)

так хочется что-нибудь пошить, повышивать, но времени не хватает.

все хорошо, опять влюбилась в собственного мужа. сын растет и больше радует чем огорчает

а вот родственники бесят - двоюродная сестра для своего 6месячного сына попросила вернуть прогулочную коляску, колготки, штанишки и прочие вещи. он у нее полненький и  догнал моего Никитку, и увы у нас общие вещи переходящие от одного ребенка к другому,РАЗЬЯСНЮ: нас пятеро - я, Анютка и три двоюродных - вера, Наташа, Лена. мы всю жизнь жили как родные, вещи почти общие были и когда пошли племянники детские вещи переходили от одного к другому, там еще были вещи в которых ходили мы сами. многое уже было потрепаное, в основном все до 1,5 лет. я колготки, носки, майки после 6 месяцев покупала сам. обувь мои подружки отдали, щас сама покупаю, спортивные костюмчки после года купила сама. почему я эти вещи должна отдавать??? все остальное до такой степени убито, что там уже даже подшивать нечего - футболки, штанишки домашние только. коляска - это даже не ее а ее сестры. а ей нужна для деревни... но я не думала что такое случится. я должна снять с собственного сына и отдать ее сыну. короче сегодня пойду и куплю прогулочную коляску которая будет только наша и большое ничего не попрошу, чтобы не получилось еще раз такой ситуации. человек весь в золоте с машиной на халяву и снегоходом с ружьми ребенку не может купить колготок, штанов и коляски (при чем если с этой коляской мы по городу ездим, ей она нужна для прогулок в деревне) 

все ухожу мидитировать...

_____________________________________________

КУПИЛА! 

Такая счастливая - Никитка сам выбирал подмигивание))


Комментарии (19)

Инкогнито Инкогнито 11 Июля 2011 в 09:56

Снова влюбилась в собственного мужа любовь одобрение одобрение одобрение
Если честно, я бы сестру послала, даже родную. Мало того, что ты сама еще всем этим пользуешься, так им и средства еще позволяют купить. Я все вещи детские отдаю, но только когда мне они уже не нужны. Своего ребенка обделять не буду. А ты правильно сделала, что решила свою коляску купить. Черт с ними с деньгами, зато уже точно никто не попросит. А если попросит, можно со спокойной душой послать куда подальше.

Катя Ларионова 11 Июля 2011 в 09:58

дружба

Мария Круглушина 11 Июля 2011 в 15:09

+1

Мила Гриненко 11 Июля 2011 в 16:13

+1

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 11 Июля 2011 в 10:13

Рада ,что у тебя всё отлично!!!!
Особенно порадовало-Снова влюбилась в мужа любовьМолодец !!!!!!!!!!!!!
А по-поводу сестры.ну отдай1,зачем сорится?

Тоcя К. 11 Июля 2011 в 11:11

Как рада слышать, что у тебя все хорошо с мужем) Так держать!!!
А с сестрой непонятки((( Хотя правильно - купи колясочку и она будет своя и ничья больше)

Так хорошо начала ты свой пост,так радостно.Очень рада за тебя,за вас улыбка
А ситуация с родственницей просто шок, как можно потребовать вещи,которые еще нужны?

Честно сказать обижаться на сестру не стоит, она попросила вернуть свое же? или я не правильно поняла. и такие слова "я должна снять с собственного ребенка" аж уши режет, стеснение с другой стороны она тоже для своего собственного ребенка, как ты выражаешься старается. А то что они богаты не должно быть предметом зависти, кто мешает вам стать богатыми... Лично я сестре бы отдала все, а для ее деток тем более...

Ну вот - коляска классная улыбка
Кать,я тоже все вещи малого,которые уже нам малы раздаю по наследству.Точно также и нам достаются вещи,Лена от своих пацанов нам тоже что-то отдает.Это нормально.Но вот если бы я планировала второго,то хорошие вещички бы оставила себе.Другое дело если тебя просят отдать то,что вы еще носите,это уже как-то некрасиво.

Катя Ларионова 11 Июля 2011 в 16:17

вот именно что я планирую второго через год,полтора. а они не аккуратно носят хорошие вещи грусть впрочем как и обувь и коляски грусть

Инкогнито Инкогнито 11 Июля 2011 в 16:10

Отличная колясочка одобрение

Катя Ларионова 11 Июля 2011 в 16:17

поцелуй

Мила Гриненко 11 Июля 2011 в 16:25

коляска очень понравилась. Мне для сына, когда он родился моя подруга отдала вещи своего сына, а когда мой хлопец подрос, то хорошие - оставила, чтобы отдать для сына своей племянницы, но они захотели для своего первенца всё только новое, а мне пригодились для второго моего ребенка. А они готовят посылку с вещами для моей дочи. Плюс еще нам что-то дарят родственники. Но после того как мои детки вырастут, я всё отдам обратно племяшке. Думаю, что на одном киндере она не остановится... Вещи, которые ты купила сама и твой малыш их носит в данный момент - отдавать не стоит, а когда вырастет из них, то пожалуйста...

Екатерина Косенко 12 Июля 2011 в 14:13

коляска веселенькая))) конечно не отдавай из принципа те вещи которые ты покупала!!!! я бы тоже с таким отношением ни хрена бы не отдала!!!

Мария Круглушина 12 Июля 2011 в 17:40

радость радость радость радость Здорово!!! С обновочками вас! @->-

Катя Ларионова 13 Июля 2011 в 05:14

поцелуй поцелуй поцелуй

У нас в семье тоже традиция хранить вещи и передавать "по наследству", но у наших детишек большая разница в возрасте и уж откровенное тряпье точно до следующего ребенка не доходит. Но мы, грубо говоря, складываем в один сундук уже поношенное и следующая берет только то, что там лежит. Но опять же, у наших большая разница в возрасте и за вещами приучены следить.
А коляска забавная улыбка У нас такая была (опять же "наследство"), но в начале июня пришлось выбросить - сломалась окончательно. Но ей уже почти 4 года было.

Наталья Ефремова 13 Сентября 2011 в 19:38

Никогда не знаешь, чего ждать от родственников! грусть Главное, что ты как всегда - МОЛОДЕЦ! @->-