Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

новости осени 2014 и наша теплая сибирская зима
к блогу пользователя    17 Января 2015 в 19:48

ну здравствуйте мои дорогие. все каникулы настраивалась вам написать, читала ваши блоги. извините что не всем комментировала. но только сейчас села написать. дела у нас.... ну в принципе хорошо. муж работает, я тоже, сынок растет, ходит в сад. с сентября как вышла на работу стала жжеше и как человек и как учитель. сама по себе заметила. дома стараюсь не работать, а заниматься домом семьей, а на работе... всем все равно не будешь нравится работаю как и раньше через чур творчески но только во благо детям и себе. бесят те кто завидует и считает чужую зарплату, заглядывает ко мне в окна в ограду и т. д.

мужу спасибо что понимает мою тягу в профессии, к творчеству, к работе. сынок у меня тоже то рисует со мной, то клеит, то подпевает все что слушаю.... муж говорит - родится доча - будет учить шурупы крутить а сынок у нас МАМИНЬКИН улыбка)))))

а теперь о больном. уже год как наблюдаюсь. с Кулешовым я встретилась в августе - какой-то странный доктор ну ладно, я тоже дура наивная - пошла к профессору и думала все за СПАСИБО мне скажут и сделают(но об этом отдельно напишу) вообще про операцию он сказал - рано. лечитесь таблеточками-укольчиками и если не поможет в апреле ко мне под нож.

и вроде как успокоил и в тоже время... моя врач Китаева сидела 15 минут в недоумении и сказала ты первая за 20 лет кого Кулешов развернул, а не отправил на операцию, хотя по ее мнению у меня все показатели анализов и обследований указывают на то что надо резать.

короче в ноябре началась тегомотина таблетки кровь узи. в декабре 22 недели уколы хгч, узи через каждые два дня и вроде все лопнуло, но пришли месячные. сейчас прошло уже 2 недели и тихо.... так хочется чтобы месячные больше не пришли, а через 2 недельки на полосочке все таки были две палочки а не одна.

я сама вся в напряге и домашние мои тоже. сын после рождества подошел сказал: мама давай напишем деду морозу, чтобы на след новый год он принес мне братика И сестренку. в этот день весь вечер проревела. муж подбадривает, но тоже переживает .

сейчас по вечерам стараюсь или шить или вышивать, или скрапить. нынче много всяких солений наделала. разные огурцы, заправки, капуста трех видов. хочу весну, хочу зелень и солнце. хотя зима у нас нынче 0 да минус 10. морозов сильных еще и не было, а снегу много. мы нынче на плюшках лихо покатались, на лыжах. а возле школы каток заливают, все ногу не доберутся, да и коньки у мамы в городе.

короче как-то так сумбурно рассказала о своих новостях, фоточки потихоньку накидаю в альбом, последние вот

на Юбилее у свекра и мой СНеговик на елке в садикеулыбка)))


Комментарии (11)

Резеда S. 17 Января 2015 в 21:11

Приветик! Ну в общем ведь все неплохо у вас, самое главное все живы-здоровы и в семье любовь и гармония, так что желаю, чтобы ваше новогоднее желание в этом году у вас обязательно сбылось!!!
Вообще, я Китаевой очень доверяю, странно, что недоразумения с врачом вышли. А кроме Кулешова никого хорошего больше нет что ли? Хотя бы консультацию получить...

Катя Ларионова 18 Января 2015 в 06:39

в роддоме на горбольнице узистка очень хорошая, я к ней по знакомству на халяву ходила пока фаликулы наблюдала. она солидарна с Китаевой, поэтому я пока спокойна ну в смысле все по плану Китаевой ждем две полосочки, пью дюфастон. встряска ХГЧ была большая, больше стимулировать овуляцию нельзя. короче я в ожидании чуда..... а с Китаевой друг другу смски шлем - отчитываемся смех хороший доктор поцелуй

Анна Бибишева 18 Января 2015 в 08:45

Катюш, тебе просто надо расслабиться, я считаю и всё получится. Ну знаешь же, когда напрягаешься этими мыслями о беременности, ничего не получается, потому что у тебя матка как комок. Расслабься, живи полной жизнью, занимайся творчеством, сыночком и всё получится обязательно! Не может быть, чтобы человеку, который рождён работать с детьми, силы небесные не послали ещё одного-двух личных подмигивание

Катя Ларионова 18 Января 2015 в 10:03

спасибо, ты безусловно права - надо расслабитьсяулыбка))

Анна Бибишева 21 Января 2015 в 11:23

дружба

Юка Травкина 19 Января 2015 в 23:03

в целом всё ОК,
Желаю вам исполнения заветного желания

Ольга Мамаева 21 Января 2015 в 14:37

Ох, Катюш, разрезать всегда успеют. Может он видит, что вполне может само получиться. беременная
Вообще, я как предсказатель не очень, но почему-то когда открыла пост, еще не читала, подумала, что ты ждешь второго, даже полезла на твою страницу смотреть. смех
Дай Бог, чтобы все так и было))

Катя Ларионова 21 Января 2015 в 19:08

стеснение так так..... мне за тебя бы подержатсяулыбка чтобы навернякаподмигивание))))

Ольга Мамаева 22 Января 2015 в 11:27

Ну за меня уже поздно держаться, я могу теперь только памперсом кинуть/ смех

Мария Круглушина 23 Января 2015 в 01:18

Я, как и Оля, уж было подумала - ну все, дождалась))) держу за вас кулачки@@@ поцелуй

Наталья Ефремова 5 Февраля 2015 в 05:52

Привет Катенька! Всё у тебя замечательно, потому, что ты сама необыкновенно замечательная. Тебе надо переключиться, мне сказали что шансов нет, а второй всётаки появился на свет, правда разница в 6 лет, но это же не важно. Я тогда пощла учиться и перестала планировать беременность, расслабилась и господь подарил мне 2 сынишку. Вот с девочкой пока не получается, да я теперь больше не расстраиваюсь, когда прийдёт время, то всё обязательно получится! А уж у тебя точно должно получиться! Удачи тебе солнышко во всём! поцелуй поцелуй поцелуй улыбка улыбка улыбка подмигивание подмигивание подмигивание