Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Дипресняк
к блогу пользователя    21 Мая 2010 в 19:35

вот все хорошо. сынок растете, муж любит, мам из квартиры не выгоняет, сыты, одеты... но почему-то иногда как расплачешься, как будто и нет ничего. может это от замкнутого пространства, или оттого что спать хранически хочется, все могут спокойно пойти куда угодно, а я пока больше чем на час не могу отлучится. а хочется в бассейн или просто одет кроссовки и побегать по скверу. чтобы легко стало. ничего - сын подрастет будет легче. кто-то вообще ночами не спит и целый день кричит, а мой агукает улыбается, на папку похож. правда днем спит на руках - но это же не навсегда. все будет хорошо. А плачу, значит соли много в организме - выходитВрагу не сдается наш гордый варяг


Комментарии (5)

Катя Ларионова 21 Мая 2010 в 20:05

подмигивание спасибо за поддержку! я сына вообще суда не пристегиваю - я так давно его хотела - это действительно самое большое счастье на земле. она меня подбадривает - как улыбнется - исцеловала бы, заобнимала бы и сразу легче. У моей свекровки их вообще пятеро и все друг за другом - мать героиня!

Такая депрессия и у меня была, муж поддержал, молча терпел мои срывы и слезы, вот и все прошло, вместе пережили...Катя скоро все наладится...

Наталья Лебединская 22 Мая 2010 в 21:37

Справишься улыбка)) У обычных то людей так бывает, а у мам тем более улыбка Сил же много надо улыбка Выше нос... и скорее за дочкой улыбка)

Светлана Светлая 24 Мая 2010 в 10:24

ничего страшного, это действительно от нехватки личного времени и пространства. подрастет немножко сынок, и будет попроще . держись! улыбка куша побольше витаминчиков )