Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Вот и отпуск мужа прошел
к блогу пользователя    12 Июля 2010 в 18:25

хочется поделится...

отпуск прошел на троечку с плюсом.

виновата погода - не позагарали толком, только щечки наши загорели.

виноват муж - которому постоянно куда-то надо было лететь, то на мотоцикле, то на машине, то в дрова, то из армии корефан пришел  - не хочу об этом.

вообщем месяц в четырех стенах максимум во двор. стирка, глажка, кормешка и одна радость растущий сынок и любимая (поддерживающая меня ) свекровь.

за этот месяц мы отошли от ГВ. я переживала и за мужа и за ГВ и молока становилось все меньше, сын не хотел сосать и прочухал что из бутылки льется само. две недели сцеживала, а потом и титьки болят и некогда и мало молока. и сын совсем перестал сосать даже ночью. единственная радость в этой трагедии - жру че хочу и пью че хочу.

Теперь мы пьем из бутылочки с ручками и сами пытаемся ее держать. так забавно. сами себя убаюкиваем - маме подпеваем. все что в руки не положат ташим в рот, а что не кладут, то хватаем пеленку, одеяла или рукав рубахи в рот. слюни до колен.

один раз покупалась, один раз за рулем мотоцикла прокатилась и один раз за рулем нашей машины, два раза на велике. мои первые достижения в садоводчистве - 15 кабачков и тыковок растут (посадила, прополола, прорыхлила.)

вот и весь отпуск


Комментарии (2)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 12 Июля 2010 в 20:47

Да не очень веселий отпуск. грусть но будем надеятся что муж исправится.хорошо что со свекровью отношения хорошие,а то судя по предидущему блогу с мамой-не очень,ну мне повезло и с мамой и со свекровью

Светлана Светлая 13 Июля 2010 в 10:42

да уж. отпуск какой-то и не отпускной вовсе получился
ну ничего, наверстаешь еще упущенное, не переживай. отдохнуть конечно хочется, но не всегда получается (