Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Анонс журнала "Deti.ru"
к блогу пользователя    12 Января 2012 в 12:01


Журнал «Dети.ru» № 01-2012 - в продаже с 26 декабря

Вот и подошел к концу еще один год. Надеемся, что в нем было больше позитивного. Постараемся забыть и отставить в старом году неудачи, обиды и болезни. Больше детского смеха в ваших домах, добрых и верных друзей, стабильности! А мы со своей стороны постараемся радовать вас интересными гостями на наших страницах, полезными рубриками и интересными событиями, посещать которые нужно обязательно только всей семьей, ведь это так любят и ценят наши дети.

Ну, а пока, наш новый анонс:

  • Наталья Гулькина: "Я верю в чудеса" поделилась своими планами на ближайшие праздники и рассказала о том, существует ли Дедушка Мороз на самом деле.
  • Мы побывали в гостях в московском Родильном доме №6 им. А.А. Абрикосовой.
  • О предпраздничных хлопотах, подарках и вере в чудо, своим опытом и советами поделилась очаровательная актриса Лянка Грыу: "Позитив во всем".
  • Специалисты сети фитнес-клубов "WorldClass" уверены: каждого малыша можно заинтересовать физическими тренировками. Об этом в материале "Детская зарядка".
  • Сотрудники ресторана "МинСельХоз" заботятся, чтобы наш рацион был составлен только из полезных экологически чистых продуктов. Об этом в материале "Назад в будущее".
  • Современные дети смотрят мультики с самого нежного возраста, воспринимая действительность во многом через то, что они видят на экране, перенося модели поведения из нарисованного мира в мир реальный. И так важно понять, что же наши малыши там находят. Почему дети любят мультики?
  • Ну, и пожалуй, еще одна актуальная для многих из нас тема в новогодние праздники - "Рейтинг лучших открытых катков Москвы".

Также в номере: консультации акушера-гинеколога, психолога, педиатра, обзор магазинов, Интернет-сайтов, новости компаний, события, анонсы дет. спектаклей, гороскоп, рубрики "Кухня", "Рейтинг лучших открытых катков Москвы", "Тенденции" и "Крупный план".


Подробности на сайте журнала «Dети.Ru»

www.deti-journal.ru

http://www.журнал-дети.рф/


Блоги на сайте журнала «Дети.ru» - www.deti-journal.ru/blogs

Журнал «Дети.ru» в Твиттере - www.twitter.com/deti_ru


Комментарии (1)

Инна В 13 Января 2012 в 16:16

а такого журнала я в продаже не видела...