Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Знакомство с компанией
к блогу пользователя    14 Марта 2013 в 10:43

Дорогие наши кафемамочки!

Мы хотим познакомить вас с нашим добрым другом и партнером - компанией Милая Тая, которая приготовила для всех зарегистрированных пользователей нашего портала подарок (но об этом нижеулыбка).

Эта компания является эксклюзивным дистрибьютором уникальной помощницы для любой мамы - люльки-колыбельки ТАЯ. Уникальность этой люлечки состоит в том, что она является многофункциональной - первые месяцы жизни вашего милого крохи она будет служить надежной заменой маминых ласковых рук, а, когда малыш подрастет и сможет сидеть, ТАЯ трансформируется в стульчик.

Люлечка корейского производства оснащена электромагнитным механизмом укачивания. Такой механизм безопасен для малютки (о чем есть заключения исследований), к тому же он абсолютно бесшумен.

Все детали люльки изготовлены из экологически безопасного материала. Она имеет два уровня высоты - высокий и низкий, это облегчает родителям укладывание малыша. А расположить ребенка наиболее удобно для сна или бодрствования поможет регулирующаяся по наклону спинка, которая фиксирует до пяти различных положений.

В этой люлечке все до мельчайших деталей продумано для того, чтобы нахождение в ней малыша было максимально безопасным! 4 колеса колыбели вращаются вперед и назад для удобства перемещения, а 2 из них оснащены тормозом, что гарантирует абсолютную надежность при эксплуатации, и в то же время позволяет ребенку всегда находиться под присмотром мамы.

Люлька оснащена механизмом колыбельки для укачивания малыша, с четырьмя скоростями, причем можно также установить длительность укачивания на 10, 20 или 30 минут. Эти функции люлечки будут особенно необходимыми для мамочек, чьи малыши появились на свет посредством кесарева сечения, ведь поначалу им нельзя подолгу держать свою кроху на руках.

Важной удобной функцией колыбельки является возможность укачать малыша под фоновую, приятную для восприятия детского ушка, мелодию. В комплекте идут 12 мелодий со звуками дождя и ветерка.


Милые мамочки, для наглядности мы прилагаем видео о том, как легко и безопасно можно использовать люлечку ТАЯ:


Итак, все зарегистрированные пользователи нашего портала могут воспользоваться уникальной возможностью получить эту чудесную люлечку как для себя, так и в подарок, со скидкой 20%.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, нужно зарегистрироваться на нашем сайте, а затем перейти по данной ссылке, где будут указаны дальнейшие инструкции.


Комментарии (13)

Анна Пууманн 5 Апреля 2013 в 16:59

Судя по описанию, очень удобная вещь! Жаль, для взрослых такого не делают. Я бы с удовольствием читала книгу в покачивающемся кресле, под звук дождя любовь

Елена Mammycraft 10 Мая 2013 в 12:24

вот точно ))) я сама позавидовала смех

Тоcя К. 5 Апреля 2013 в 17:46

Эхх, как жаль, что не было такого девайса 9 лет назад... А то после моего ЭКС, организм очень ослаб и эта люлечка ну очень бы мне помогла!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 6 Апреля 2013 в 10:12

Ой, какая она миленькая! Я в свое время даже не задумывалась на тему люлек. Но если б мне такая попалась, я наверняка приобрела бы. А что и поспать мелкому, и поиграть, и покачаться как в шезлонге, да еще и стульчик потом! Одним предметом три заменить можно одобрение одобрение одобрение

Татьяна Вержевикина 6 Апреля 2013 в 10:13

О! Интересная вещь. Надо взять на заметку улыбка Сохраню инфо про люльку, что бы не забыть в нужный момент улыбка

Вероника Остапенко 6 Апреля 2013 в 14:06

Ух ты какая прикольная улыбка блин я про нее слышала подруга расказывала Боже до чего техника дошла где она раньше была слёзы слёзы слёзы слёзы я хочу такую слёзы слёзы слёзы слёзы

Марина Иванова 6 Апреля 2013 в 16:53

тебе уже не надо поздно я так понимаю смех мне точно поздно ну если только ...... нет нет удивление удивление

Вероника Остапенко 10 Апреля 2013 в 13:51

это еще почему слёзы слёзы а может я решила еще обзавести потомством смех смех смех смех и чудом колыбелькой ребенок в коляске ребенок в коляске

Вероника Остапенко 6 Апреля 2013 в 14:13

интересно у кого то это чудо уже есть? улыбка

Марина Иванова 6 Апреля 2013 в 16:52

Е мое нече себе придумали удивление удивление удивление удивление удивлениеда скоро мамочку электронную придумают радость радость радость радость смех смех смех

Мария Сергеева 10 Апреля 2013 в 18:50

Какая прелесть? улыбка Уже хочу! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Для второго возьму такую! Красота!

Екатерина Золотушенко 30 Сентября 2013 в 16:21

надо задуматься-замечательная вещица! подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание