Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Анонс журнала "Роды.ru"
к блогу пользователя    12 Января 2012 в 12:06


Журнал «Роды.ru» № 01 -2012 - в продаже с 26 декабря

Отсчитываем дни до Нового года, а там и череда длинных каникул. Чем заняться? Кино, театры, прогулки на свежем воздухе и конечно же чтение любимого журнала в теплой постельке с горячим чаем (с лимончиком, ах улыбка) в руках.

Итак, о чем же «Роды.ru» расскажет в январском номере? Если вы еще ждете малыша, то прочитайте о том, как беременной встретить Новый год, а молодым родителям будет полезна статья о развлечении детишек в праздничные дни. Но делу время, а потехе час. Поэтому еще одна праздничная статья - о правильном питании в новогоднюю ночь (рецепты - наше ноухау!).

Теперь к делу - к вашей беременной жизни. Статьи про сахарный диабет у беременных и миому матки - для тех, кого эти проблемы касаются и для тех, кто не хочет, чтобы коснулись. Обратите внимание на практикумы: аромотерапия во время беременности и расслабление в родах. Вырезать и перечитывать раз в неделю! Потом можно отдохнуть и подумать о сексе - о послеродовой контрацепции, если таковую не применять, то скоро снова родятся дети.

Ох уж эти малыши, оказывается они видят роды своими глазами, скрипят зубами и мешают родителям спать. И даже самые непослушные малыши хотят видеть под елочкой подарки. Родители на все соглашаются и дарят-дарят-дарят все, что дети просят. А вот для крещения подарки не просят, их просто приносят. Какие? Читайте рубрику must have «Крещение».

Также в номере: консультация акушера-гинеколога, юриста, педиатра, обзор магазинов, интернет-сайтов, новости компаний, события, рубрика Мнение, хиты продаж.

Подробности на сайте журнала «Роды.Ru»

www.mama-journal.ru

http://журнал-роды.рф/


Блоги журнала «Роды.ru» - http://mama-journal.ru/blogs/

Журнал «Роды.ru» в Твиттере - http://twitter.com/Rodi_ru

Журнал «Роды.ru» Вконтакте - http://vkontakte.ru/club25395393


Комментарии (2)

Наталья Щербакова 12 Января 2012 в 13:12

Приятно видеть у вас любимый журнал)

Инна В 13 Января 2012 в 16:14

не читала ни разу....