Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Анонс журнала «Dети.ru» № 02 -2012
к блогу пользователя    21 Января 2012 в 14:52

Журнал «Dети.ru» № 02 -2012 в продаже с 25 января

За окном господствует зима, а долгожданной весны нам ждать как минимум месяц. Чем же занять себя и своих детей? Не переживайте - мы все продумали!

Запаситесь различными играми, которые помогут скоротать длинные темные вечера и весело провести время в компании семьи, теплыми пледами, которые согреют в самый промозглый день и главное - держите под рукой журнал Dети.ru - универсальный путеводитель для родителей по детским товарам, услугам и досугу.

В февральском номере мы подготовили для вас много интересного! Например, внимательно изучив рубрику «Рейтинг», вы узнаете, какие детские секции нынче в моде и куда следует отвести на занятия свое чадо, чтобы он не заскучал.

В рубрике «Почемучка» мы решили поднять больную для всех родителей тему - детская жадность - выяснить ее причины и «методы лечения».

Популярные звезды отечественного шоу-бизнеса тоже принимали активное участие в подготовке нового номера. Певица Саша Зверева в эксклюзивном интервью поделилась секретами воспитания детей и создания крепкой семьи. Актриса Дарья Сагалова рассказала о том, какие современные детские вещи помогут облегчить жизнь и быт молодой семьи и освободить время.

Те читатели, которые только готовятся стать родителями, тоже найдут для себя множество всего интересного. Например, мы предлагаем им совершить увлекательную экскурсию в Роддом №16 города Москвы, получить ответы на самые актуальные вопросы акушеру-гинекологу, а также открыть для себя удивительно полезный мир аквафитнеса. Устраивайтесь поудобнее - скучно не будет!


Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 02, 03, 04-2012.

Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!