Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев
к блогу пользователя    27 Апреля 2012 в 13:05


С 17 по 20 мая в Москве пройдет прекрасное мероприятие для тех, кто находится в счастливом ожидании ребенка, только что примерил на себя статус «молодые родители» или работает в сфере акушерства, гинекологии или детской педиатрии. Это третья ежегодная выставка «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

По уже сложившейся прекрасной традиции 19 мая в 13.00 в павильоне № 4 компания MOSKAU MESSE, выступающая организатором выставки, и бренд Mustela (Франция) организуют веселое мероприятие для самых важных гостей - малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев.

Это будет «ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ» - настоящее и серьезное спортивное семейное состязание. Спортивное, потому что для крохотных участников будет организована самая настоящая десятиметровая дорожка. Семейное, потому что на маршрут вместе с детьми выходят и родители, чтобы помочь им максимально быстро преодолеть дистанцию. Любые «завлекалочки» для малыша приветствуются. Это могут быть игрушки, компьютер с мультиком, музыка, верёвочка, в общем, родители должны проявить фантазию!

Все участники получат призы и подарки от Mustela (Франция) и участников Фестиваля!



Спонсорами мероприятия уже стали следующие компании и бренды:

  • Mustela (www.mustela.ru) - главный спонсор, организатор и идейный вдохновитель данного мероприятия. Все победители и участники забега получат памятные призы и подарки, наборы незаменимых косметических средств для малыша.
  • Бренд натуральной органической косметики «Plante System» (www.plantesystem.ru) вручит призы «Самым активным мамам», которые будут привлекать своего малыша лучше и веселее всех к финишной черте.
  • Premium Diagnostics (www.premiumdiagnostics.ru) - лучшие тесты для самодиагностики всей семьи - также выберет некоторых участников для вручения своих замечательных призов.
  • От аптеки с доставкой на дом «ЗдравЗона» (www.zdravzona.ru) - все победители получат подарочные скидочные сертификаты разных номиналов. А «Самый яркий» малыш будет особо отмечен подарочным сертификатом на 2000 рублей!
  • Компания «SUN HERBAL» (www.organicnatural.ru) дарит подарки всем участникам «забега». А главные победители конкурса и лучший участник в номинации «Самый самостоятельный малыш» получат особые призы - наборы гигиенической фито-продукции.
  • Журнал «Мой кроха и я» (www.krokha.ru) подарит всем призерам замечательные книжки со сказками, аудиодиски и CD c диснеевскими мультфильмами.
  • От журнала «Роды.Ру» главные победители получат великолепные игрушки. А в номинации «Самый веселый малыш», которые учредили «Роды. Ру», будет вручено Автокресло!
  • От «Детской розничной компании» (www.detroc.ru) победители получат наборы замечательной качественной одежды.


Многие другие спонсоры присоединятся к нам чуть позже!


Для участия в «Забеге в ползунках» необходима предварительная регистрация на официальном сайте фестиваля www.wanexpo.ru, по телефону +7 (495) 925-34-83 или пишите на e-mail: mustela@paramed.ru

Регистрация участников 19 мая с 11.00 до 12.00. Не опаздывайте!

Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото и видео материалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможны публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).


P.S. Если вы являетесь представителем компании, которая хотела бы стать также спонсором данного мероприятия, или вы представитель СМИ и вам интересен данный праздник, обращайтесь к Ведущему специалисту отдела маркетинга компании «ПАРАМЕД» Ирине Бологовой e-mail: Irina.bologova@paramed.ru


Комментарии (9)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Апреля 2012 в 13:38

Ух ты! как интересно!!! Жаль мы уже не ползуны смех

Мила Гриненко 27 Апреля 2012 в 18:23

Эх, мы ползуны, но пролетаем по возрасту нам уже больше чем 9 мес.

Надежда Чужакова 5 Мая 2012 в 18:16

эх, а мы не ползаем еще((( грусть

Ирина Крахмаль 11 Мая 2012 в 10:59

Во крутяк )))) Нам 8 месяцев, но еще не ползаем, даже на четвереньки толком не встаем грусть

Allochka ♫♪♫ Mamochka 14 Мая 2012 в 10:11

Замечательные соревнования улыбка улыбка улыбка это ж надо было додуматься! смех

Ольга Реброва 18 Мая 2012 в 20:01

мы завтра поедем))) пожелайте нам удачи улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 30 Августа 2012 в 12:09

Участвовали? Понравилось? улыбка