Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Анонс журнала «Dети.ru» № 6 -2012
к блогу пользователя    25 Мая 2012 в 16:36

Журнал «Dети.ru» № 06 -2012 в продаже с 24 мая

Тем, кто хочет читать журнал «Дети.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Дети.ru» №№ 06, 07, 08-2012.

Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город!



Елена Ксенофонтова: перфекционистка по жизни

Сказать, какая роль Елены Ксенофонтовой в кино или театре поразила меня больше всего, я не смогу: это слишком сложно. Знаю лишь то, что одного взгляда на эту яркую и хрупкую женщину мне было достаточно, чтобы понять, что Елена - не только профессионал в своем деле, которая доводит каждый свой экранный и театральный образ до абсолютного идеала, но и в жизни очень сильная и решительная женщина.

Убедиться в том, что в наше суетное и циничное время можно быть ответственным, целеустремленным, готовым к ежедневному самосовершенствованию и просто адекватным и очень приятным человеком, мне удалось, когда мы поговорили с актрисой о самом главном в жизни каждой женщины - о семье.


Попасть в «Десяточку»

Когда затянувшаяся московская зима внезапно превратилась в лето, когда птицы, ошалевшие от нагрянувшего тепла, принялись сбиваться не в стайки, а в пары, когда деревья окутались нежной предлиственной дымкой, в этот мир пришли еще 205 тысяч человек. И часть из них впервые увидели свет в стенах столичного родильного дома № 10.


Тренажерный зал: путеводитель для будущих мам

У вас наступил замечательный период - беременность. Означает ли это, что вы должны покинуть любимый вами тренажерный зал? Вовсе нет. Следуя основным правилам тренировок в период интересного положения можно продлить удовольствие от физических упражнений.


Звезды на тему «Выбор профессии»

Этот вопрос задают детям буквально с пеленок, и вначале они, особо не задумываясь, отвечают первое, что приходит на ум. По мере взросления ребенка его предпочтения меняются, и вот наступает момент, когда надо принимать окончательное решение…

Речь идет о выборе будущей профессии. Как сделать правильный выбор и насколько важно работать по профессии - об этом рассуждают знаменитые родители.

Анастасия Мыскина: мама в кубе

Жизнь экс-теннисистки, телеведущей и молодой мамы трех маленьких сыновей Анастасии Мыскиной расписана буквально по минутам. Утром она занята на съемках программ на телеканалах «НТВ-Плюс», «Домашний», днем дает многочисленные интервью, а вечером выполняет обязанности тренера женской сборной по теннису.

Именно поэтому своими главными помощниками Анастасия называет трех нянь, которые следят за подрастающими сорванцами Георгием, Евгением и Павлом. Ну а что касается «технических» палочек-выручалочек, то в этом вопросе трижды мама - профессионал с большой буквы!


Встречаем лето на «Причале»

Лето наконец-то вступило в свои законные права! За окном стоит прекрасная солнечная погода, а это значит, что пора выбираться из мегаполиса на пляж, поближе к реке и вкусной еде. Настало время ресторанов у воды!

На территории ресторана «Причал» можно не только отдыхать на шезлонге и наслаждаться ласковыми солнечными лучами, кататься на лодочках и катамаранах, но и попробовать вкуснейшие блюда итальянской, японской, узбекской и китайской кухни.


Почему дети не любят стричься?

Всем мамам приятно слышать в адрес своих детей: «Ах, какой ангел!». Внешность ангела во многом зависит от прически: разве маленького растрепку похвалят? А тут еще в саду требуют, чтобы у сына стрижка была покороче (с девочками проблем обычно меньше).

В общем, однажды мама встает перед фактом: ребенка надо постричь. Да вот только он отказывается наотрез и заходится криком при виде ножниц. Почему маленькие дети так не любят стричься и как их все-таки переубедить?


Сад-лицей «Мир Чудес» при содействии ЮНЕСКО

С детским садом «Мир Чудес» мы познакомились зимой 2010 года. Заручившись поддержкой фотографа, мы приехали в это замечательное место на экскурсию, о чем и рассказали на страницах нашего журнала.

Вторая, совершенно случайная и незапланированная встреча с коллективом сада, состоялась также зимой, только совсем в другой стране и при других обстоятельствах - в Нюрнберге на международной выставке Spielwarenmesse International Toy Fair, где «Мир Чудес» презентовал свое новое детище - настольные игры для детей Wonder Craft.

Но, как известно, случайностей не бывает, поэтому мы с радостью пришли в гости в «Мир Чудес» еще раз и в дружеской атмосфере поговорили об этих увлекательных играх и о том, что изменилось в жизни сада за два с половиной года.

Также в номере: консультация акушера-гинеколога, юриста, педиатра, обзор магазинов, интернет -сайтов, новости компаний, события, рубрика "Мнение", хиты продаж, рейтинг самых интересных детских лагерей.


Подробности на сайте журнала «Dети.Ru»

http://www.журнал-дети.рф/

Блоги на сайте журнала «Дети.ru»

Журнал «Дети.ru» в Твиттере


Комментарии (2)

alisska_princessk@mail.ru
Смоленская обл.,г.Ярцево поцелуйспасибооо

Мама Cafemam 26 Мая 2012 в 10:53

"Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru"