Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Выписка из роддома=))
к блогу пользователя    16 Октября 2009 в 00:06

Девченки помогите советом!Всю голову сломали         

Когда Вас из роддома с малышом забирали вы потом вместе с родственниками домой поехали или потом их позвали через определенное время?                    

Просто как-то сразу после роддома все к нам домой мне кажется для малыша будет стресс да и мне отдохнуть захочется!!

Помогите советом, как у вас это было?! 


Комментарии (10)

вообще для малыша лучше чтобы дома в течение 3 месяцев посещения были сведены до минимума! во-первых, чтоб не сглазили ну и для спокойствия карапуза! У меня была такая ситуация что я лежала в платной палате, соответственно, посещение родственников свободное, так вот моя родная тетка сглазила малышку еще в роддоме! Она после ее визита орала сутки пока мне медсестра не подсказала что надо говорить при сглазах!!!! так что и тебе, Анютка, не рекомендую показывать свое чадо! Меня из роддома забирал муж и его сестра, т.к. все остальные родственники работали)))да и кто хотел и так в роддоме нас уже навестил)))про подруг-друзей я вообще молчу только после 3 месяцев!!!! Ко мне моя подруга напросилась когда месяц малышке было, потом опять была у дочки дикая истерика после ее визита....но выводы делать только тебе! Я как все это вспомню, если второй раз соберусь еще рожать никогда никаких родственников и подруг на пушечный выстрел до 3 месяцев не подпущу!))

Анюта Денисюк 16 Октября 2009 в 08:10

меня из роддома встречал муж,мои родители и его,мы приехали домой!а вечером собрались только самые близкие,т.е. наши родители и моя бабушка,мы немного посидели и все!а остальные родственники начали приходить спустя 3 месяца!

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 16 Октября 2009 в 08:48

мы в месяц уже всех пригласили, никто нас не сглазил (ТТТ)
А на выписке были муж и его родители.

Наталья Кашненко 16 Октября 2009 в 09:38

У нас вообще проходной двор был помоему, но после выписки к нам никто не поехал. Только дня через два стали по одному в гости подтягиваться. Да у тебя у самой сил не будет после выписки с кем то общаться

Светлана Светлая 16 Октября 2009 в 09:44

я думаю, что лучше родственникам объяснить и ехать домой самим. они тоже должны понять

Анютины Глазки 16 Октября 2009 в 11:12

Я планирую через месяц рождения ребёнка на дачу уехать и там отдыхать,как раз весна-лето,самая благодать,ну и там моих подруг много будет,тоже с маленькими.У кого не спрашивала все после месяца уже смело и гуляли с ребёнком,и приглашали.А после выписки я бы наверно точно всех послала,но не из за боязни за ребёнка,а из за желания побыть в родной обстановке без лишних глаз и шума.

Марина Червинская 16 Октября 2009 в 14:27

К нам в роддом приходили все кто хотели,у нас семейные палаты были оба раза. Это для меня был оптимальный вариант-и поздравили нас,и ребёнка посмотрели,и не надо было готовить и гостей развлекать. Заходили все ненадолго,на полчасика. В первый раз нас с роддома встречала подруга,а во второй сестра (муж и лежал и выписывался соответственно вместе с нами ))). Лично мне кажется,что гости сразу после роддома не нужны, тебе понадобится время,чтобы привыкнуть к совершенно новой жизни в своём доме, т.к. в роддоме ты от основных обязанностей будешь освобождена.

Оксана Лев 16 Октября 2009 в 21:16

Нас всей семьей встретили, до дома довезли и слиняли. А потом через пару недель по одиночке заглядывали в гостиулыбка

Мама Ойя 16 Октября 2009 в 21:40

К нам в певый же день пришли все в гости, но пробыли недолго. Дочка капризничала и они слиняли. Но периодически заглядывали потом.смех

Анютка Скловская 19 Октября 2009 в 19:50

Девченоки огромное спасибо за советы!Так как тоже буду лежать в платной палате то пусть приходят в палатуулыбка
А дома мне и вправду нужен покой да и маленькому думаю стресс..столько людей незнакомых и все хотят потрогатьулыбка
Так что через месяц через два пусть все потихоньку домой подтягиваютсяулыбка