Наиболее читаемые
Одиночество вдвоем. Марина Тихонова, посещений 3209Обратная сторона агитации или фанаты ГВ, посещений 3002
Всем привет! , посещений 2576
Думки думки..., посещений 2352
Игорь, посещений 2216
Есть ли у кого друзья-мужчины?, посещений 2211
Ручные детки. Приучать или нет?, посещений 2038
Ничего в общем, радостного, посещений 1998
Новость))), посещений 1976
Могучий русский язык(юмор), посещений 1963
супер короткий постк блогу пользователя 22 Декабря 2010 в 14:01
Дня три не было Интернета, времени, впрочем, тоже.
Просто хочу сказать большое спасибо Женечке Вайтулевич за открытку к Новому году.
Я свои числа 17 отправила.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Хвастайся открыточкой http://community.cafemam.ru/show/29/11438
И где она? Очень хочется посмотреть)
утром постараюсь выложить, фотоаппарат не знаю где