Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Просто спокойное настроение, немного грустно, ну и что?
к блогу пользователя    9 Ноября 2009 в 19:53

Вот и прошел очередной день, длинный-предлинный. С утра неважное настроение... Читала Семейный кодекс - права и обязанности родителей. Просто иногда хочется знать...

Приходила свекровь, надавала советов

Подруга приехала. Давно мы не виделись, было приятно поговорить... Да и надо же с миром общаться...

Детка хорошо ттт сегодня себя ведет, хотя о ночах спокойный я только мечтаю. По ночам я встаю каждые 1,5-3 часа, а то и час... Не могу никак на это безобразие повлиять. Высыпаюсь только когда с дочей сплю... Муж уступает, ему мое самочувствие дороже.

Вечер. Я только могу сказать, что как-то очень спокойно. Как в аквариуме. или вроде есть такая картина Сальвадора Дали, что-то о спокойствии и хлебе. Спокойно, как хлеб или типа того...Есть немного грусти. Ну и что?..


Комментарии (10)

Мой малыш где-то с пяти месяцев стал каждый час просыпаться.Это какой то ужас!До этого я была против того,чтоб он со мной спал.Но тут я сдалась.До сих пор вместе спим.Классно так!Думаю мне это нравится не меньше,чем сыну.
А спокойствие - это тоже хорошо улыбка

Вера Андрусевич 9 Ноября 2009 в 20:01

Да, кроме того мы с мужем были на психологическом семинаре, где говорили о том, что супругам даже полезно спать в разных спальнях, иногда вместе. Это придает пикантность... смех Проверим смех

смех поделись потом результатами

Вера Андрусевич 9 Ноября 2009 в 20:12

смех стеснение

Анна Пууманн 9 Ноября 2009 в 23:09

А нам собаки не дают спать раздельно смех Один раз мы с мужем случайно заснули в разных комнатах (я в спальне книжку читала и заснула, а он в гостиной работал за компьютером, и тоже отрубился на диванчике). Так псы стали носиться из комнаты в комнату и ныли, пока мы с мужем в одну кровать не легли!

о,какие блюстители семейного порядка! смех

Наталья Сатюкова 10 Ноября 2009 в 13:23

смех смех смех ну и псы!

Мама Ойя 9 Ноября 2009 в 22:32

И я с дочуркой вместе сплюсмех

Тоcя К. 9 Ноября 2009 в 21:20

так это же хорошо, когда спокойно на душеулыбка

Вероника Максимова 9 Ноября 2009 в 23:49

У всех бывают такие дни, лови кайф!улыбка