Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Как мы отмечаем праздники...
к блогу пользователя    6 Января 2011 в 19:53

На праздники к нам приехала моя сестра (она же кресная Артура) со своим парнем. Так что сейчас у нас полный дом людей и у Артура много нянек)))

31 декабря Артурчик уснул в 23 часа и дал маме немного попраздновать. К нам заходили соседи, с которыми мы давно дружим. Посидели за столом, посмотрели подарки. Около двух часов ночи все (мои родители, сестра со своим парнем) ушли гулять... в этот день как раз с погодой повезло! А я легла спать около 3 часов (потому что дома одной скучно сидеть). Зато выспалась!!!

1 января к нам в гости приходила моя двоюродная сестра со своей семьей. Так что праздник продолжился....!

2 января Артурчику исполнилось 9 месяцев и мы в честь праздника пошли в сауну. Артуру очень нравится там плавать в бассейне!

3 января мы с самого утра отправились на дачу, поели шашлыки, повалялись в снегу... вобщем очень весело отдохнули.

4 января мои родители дали мне немного отдохнуть. Они остались с Артуром дома. А мы с сестрой походили по магазинам, посидели в кафе... поболтали о своем "о женском"!

5 января просто дома отдыхали с пивом у телевизора)

6 января ходили на лыжню, все катались на лыжах а мы с Артурчиком на санках!

В общем здорово и весело отдохнули!!! Сегодня вот еще Рождество встретим в спокойной семейной обстановке, а завтра уже гости разъедутся, праздники закончатся и снова будем жить своей повседневной жизнью.... даже грустно немного становится...

Кстати за это время Артурчик научился ходить за одну руку (сам пока еще боится), самостоятельно безподдержки долго стоит, стал разговаривать на своем языке, прям слова говорит (ай-ай, дай, дыль-дыль и т.д.) а раньше только звуки произносил. Играет в прятки: прячется за зановеской.

Перед праздниками мы были у врача, сдавали анализы, делали ЭКГ, были у стоматолога. Все у нас в порядке, растем хорошо: 76 см и 11 кг 400 (прибавили за месяц 500 г). Вот такой у меня сынок растет, радует свою маму! улыбка


Комментарии (5)

Светик Приведенюк 6 Января 2011 в 20:43

Спасибо! Тебя тоже с наступившим Новым годом и с Рождеством! улыбка

Ксения Малахова 6 Января 2011 в 21:43

Какие вы молодцы, столько гостей приняли поцелуй поцелуй поцелуй

Хорошие у вас получились праздники!Хорошо,когда много гостей - родных и близких улыбка
Артурчик молодец поцелуй