Наиболее читаемые
Платья, посещений 890224 декабря, посещений 6871
Позитиффффффффф, посещений 6779
Как я готовила бризольки., посещений 4892
Диета, день десятый, посещений 4326
День Рождения Эдика, посещений 4181
Для поднятия настроения ))), посещений 4157
Данькин День Рождения, посещений 3819
Суббота, 18 декабря, посещений 3725
Этта штота! )))))))))))))))), посещений 3713
Ура, НАШИ победили! )))к блогу пользователя 19 Октября 2009 в 00:33
Это я о выборах,которые состоялись у нас сегодня в стране.
http://rus.delfi.ee/elections2009/news/sledite-za-rezultatami-golosovaniya-v-realnom-vremeni-na-delfi.d?id=26234161&l=fplead












теги: выборы,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
Поздравляем наш ТАЛЛИНН!!!!!
А я думала вы на тусе! )))
Муж тусовался, а я дома.....он домой в пол шестого только пришел, а я уже через час встала.....
Расстроен немного.....сам малова-то набрал
а он в светлом костюме был? Мне кажется я его на одной фотке в Делфи увидала полубоком.
(я своё обещание выполнила!)
ага, он....много где засветился вчера

спасибо тебе за голос
просто в нашем районе наверное все голосовали за Э.С.- не даром он один набрал голосов больше,чем вся реформистская партия в целом!
в том то все и дело
, ему эти голоса лично не так важны, так как он кем был тем и останется, а вот другие кандитаты своего не добрали 
просто в нынешней ситуации по-другому было бы сложнее,только так можно было заставить огромное кол-во русских встать и пойти голосовать.
Я ху!!!!
НАШИ это кто??
это Центристская партия!