Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Про меня
к блогу пользователя    9 Ноября 2009 в 03:08

Вот решила про себя написать, а то за время моего приобщения к инету, много общаюсь, и мои друзья просят о себе рассказать,тогда я решила создать этот блог, о себе и не только.
Я родилась в Саратовской области, в селе Татищево у семьи студентов,в бессознательном возрасте меня вывезли из Саратова в славный город Волгоград. в котором я живу до сих пор. От Саратова остался только запах карболки. который мне нравиться, и куча родственников по папиной линии.
Мое ранее детство проходило еще в Советском союзе. и по правде сказать это были лучшие годы моей жизни, хорошо помню садик. своих друзей.
Когда мне исполнилась четыре года, маме сообщили что я плохо слышу. И это тянется за мой всю жизнь. я не стала инвалидом, отлично говорю, и слышу. но суровую детскую толпу, это не интересовало, им нужна жертва, до сих пор мне импонирует фильм "Чучело",но не буду писать здесь про это, была белой вороной. ну и была. отдельно напишу.
Лучшей отдушиной. от безрадостных школьных будней. были занятия в ДЮЦ в кружке кукольный театр, под руководством замечательного педагога Катулина Виктора Ивановича. Нас учили актерскому искусству, и мы давали спектакли в городах России и Европы.
Но детство кончилось мое неожиданно, как впрочем оно кончается у всех. От нас ушел к другой женщине отец, мама сильно заболела. как то с горем по палам окончила я девятый класс. и поступила в училище№11 на маляра по художественной отделке,в надежде получить профессию. и кормить сестренок и маму. Окончила училище с красным дипломом( гиперкомпенсация)и пошла работать, но на дворе стоял 1999 дефолт и работы не было. вернее работа была . а вот зарплаты не было. Побилась я по стройкам до 2002 года, а потом решила что хватит надо реализовывать свой красный диплом, и стала поступать в Вузы. ха и там меня судьба обломала взятку требовали такую что, стыдно писать... Удалось поступить в Калачевский техникум-интернат. на банковское дело.
В 2004 году я познакомилась с парнем,мы стали жить в месте, я забеременела. он меня бросил, испугался трудностей. Но сына я родила его зовут Миша, он еще тот казак!
Сейчас работаю фрилансером, рисую на заказ, ищу работу посерьезнее.Воспиты­

ваю сына, занимаюсь хозяйством. дачей. в свободное время рыбачу на Волгоградском море.

В жизни веселый и добрый человек, ни чего не боюсь . только дураков

Если что еще интересно спрашивайте


теги: жизнь,

Комментарии (9)

Нютка Андреевна 9 Ноября 2009 в 09:48

Ох какая судьба, от нас папа ушёл когда мне 7, а брату 5 лет было. А 7 лет назад мамы не стало.
Что за мужики пошли - СЛАБАКИ, ответственности испугался..., мой почти детьми не занимается (в выходные пьёт и спит), говорит, что всё-равно дети после развода с мамами остаются, зачем напрягаться.злостьвот такой папашазлость.

Екатерина Безрукова 9 Ноября 2009 в 16:38

Ужас!! полная деградация мужского вида.... грусть

Марина Червинская 9 Ноября 2009 в 12:36

Приятно познакомиться!!

Непростая у тебя судьба, но мне очень импонирует то, что тебя сложности только закалили и ты осталась оптимистом! Молодец!! одобрение одобрение одобрение

Екатерина Безрукова 9 Ноября 2009 в 16:38

спасибо за понимание

Анна Пууманн 9 Ноября 2009 в 13:06

Катя, очень приятно познакомиться! Ты очень сильный человек! @->-

Екатерина Безрукова 9 Ноября 2009 в 16:38

спасибо за теплые слова

Мама Ойя 9 Ноября 2009 в 23:22

Дураков мы все боимся, но все мы иногда ими бываем))))

Вероника Максимова 9 Ноября 2009 в 23:54

Присоединюсь ко всему вышесказанному))

Светлана Светлая 11 Ноября 2009 в 14:59

привет. приятно познакомиться